Гороскопы

Натал мужчины и вопрос. о сексуальных предпочтениях

Какие планеты отвечают за его слабости?
Очень часто меняет партнерш, зависимость от секса в необычных проявлениях, так же склонен к алкоголю и покурить травки !
Да, Венера в Деве бесстрастная, а Лилит это искушения. Хорошо, что просто меняет партнерш, но что там за необычные проявления и как они могут прогрессировать, вот вопрос. Узел в соединении говорит о кармическом, то есть исправить что то в этих проявлениях нельзя. Марс в овне добрый, но ретро, поэтому импульсивность может испортить его и натворить дел.
Алкоголь это мутабельная Луна и Нептун в козероге
Алла Лошакова
Лучший ответ
Альфия Адакицена может у него есть связи и с мужчинами. поведение говорит об этом!
За слабости отвечают планеты в падении или изгнании, за предпочтения в обители, за секс Марс и Плутон и т. д.
N*
Narine *
За сомнительные развлечения отвечает аспект Венеры и Нептуна. Венера еще и в соединении с Черной Луной.
- Какие планеты отвечают за его слабости?
- Наши методички тебе не помогут. Задавай конкретный вопрос.
Соня Попова
Соединение уран сатурн в 5 доме, ему сложно влюбиться, точнее все его вычурные представления о любви и влюбленности и творчестве вцеоом сдерживает Сатурн, а там ещё и Нептун сухарик в козероге-вот и приходится недостаток этой любви заменять урона ом-в виде баб бухла и кутежей, Нептун в 5 так же ещё границы размывает-идеализирует все, а наутро Сатурн отрезвляет и снова палкой погоняет заняться делом.
А ещё у него водолейский 7 дом суправителем в 5,тока по любви женится, а влюбиться очень сложно ему.
Альфия Адакицена а зависимости от алко и травки -это какой дом ?
развлекуха по 5, там Нептун.. луна, если время подогнать по событиям, тоже будет в 5..скорее они)
Альфия Адакицена это до старости будет? сейчас ему 34, а он ведет себя как 16 летний придурок