Гороскопы
И всё-таки мне кажется, что астрология
Тяжёлая наука, и для астролога, и для того, кому составляют. Зачем знать планы Бога? Какова ваша миссия, как астролога вы считаете? Почему и зачем вы этим занимаетесь?
Хобби это. И все.
То что знать не положено, нам доступно не будет по определению.
Насчет остального, зачем щенки рождаются слепыми? Какова их миссия?
Человек также рождается "слепым" в плане кармы, и единственный известный инструмент для того чтобы "прозреть" в этом направлении - Астрология.
Поэтому если кто хочет знать, тот либо изучает чтобы самостоятельно читать свою карту или бегает к Астрологам, и это его Выбор.
А если кому "тяжело", он всегда может бродить по миру вслепую, это также его право на Выбор...
И если для Астролога читать карту "тяжело", значит он либо на пороге перемен, перед следующим уровнем, либо занимается не своим делом...
А зачем знать планы Бога?, так он же их знает, а мы созданы "по образу и подобию...", значит и право знать у нас есть, точно также как и отказываться от своих прав...
Марина Моисеева
Снова здравствуйте) вот когда то, кто то произнёс фразу, что люди "созданы по образу и подобию" или это написано в книге, но это ведь сказал или написал человек, Бога разве кто то видел, чтобы так утверждать?
В науке нет легких путей.
Если ко мне обращаются ежедневно, значит это кому-то надо.
Потому что не всем это нужно, а если кому и нужно то и те за это платят.
Астрология ( 11 дом) основа магии (8 дом) а некоторые обдолбанные существа из соседнего кабинета сразу лезут (без мозгов и нужных знаний-ваши дипломы гарри шпроттеров можете выкинуть ) в судьбу и энергетику человека
А я говорила вам и немаги (тасовщики карт таро) вернитесь к жизни, будете потом жить жизнью ведьмы не знаю как и куда и что
Просто это ступень Познания. А оно бесконечно. Кто то еще слепец (атеист), кто-то магичит не ведая что за это последуют последствия (это тоже атеизм, только уже с пониманием что не все так просто как казалось, что то есть, но что не понимает). Кто то фанатично верит, думая что познал Бога, кто то в астрологию залез, чтобы выгадать для себя выгоду, а кто то чтобы понять что же все таки происходит на самом деле, зачем все это и все больше понимает, что жизнь это матрица, в которую мы не случайно, а целенаправленно попали и за нами следят, за каждым действием, словом, мыслью. И совсем уже продвинутые общаются с Ангелами, разговаривают с ними.
Наташа Садулова
А вы кто?
Не каждый ещё астролог астролигию знает. Вы думаете астрологи могут подействовать на бога? Нет. На людей? Да. Никто не знает о планах бога. И астрологи тем более. А занимаются этим чтобы заработать на людях и страшить их.
Виктория Аполлонова
Вы не проецируйте свое отношение к людям на других. Многие здесь сидят и ни копейки не получают, при этом помогают людям, тратя свое время.