Гороскопы
Астрологи. Есть совместимость?) или не?) интересно
1-м; 2- ж

М и Ж всегда совместимы, в отличии от однополых союзов, вот только задачи у пар бывают разными, и если двое встретились, то задачу придется решать, совместимы они с точки зрения Астрологии или нет...
Карта лишь подсказывает как получить идеальный союз, и сколько времени на это потребуется, а также выполнит пара свое предназначение или сбежит от проблем...
И еще разбирать потенциал по размещенным картинкам на форумах вряд ли кто будет более-менее серьезно, а иначе это просто пустые сплетни...
Совет да любовь, плодитесь и размножайтесь)
Виктория Виниченко
Ахах какая любовь)
По результатам синастрического экспресс анализа получается, что М имеет 87% мужского начала, а Ж имеет 150% женского начала. 150% женского начала - максимум.
Из сказанного следует, что Ж имеет природную красоту и показной мягкий характер, а фактически рассудочный, но взрывной. Ж не склонна долго терпеть наездника на собственной шее, но сбросит, когда сама сочтёт нужным. Проблема Ж в том, что она постоянно нуждается в мужском обществе, без которого она тихо вянет.
М при 87% мужского начала, так же имеет довесок женского начала в 13%, которое делает его немного скандальной истеричной личностью.
Это красивая пара, которая может состояться если будет прощать друг другу недостатки, принимая их за продолжения достоинств.
Совет да любовь!
Виктория Виниченко
Благодарю, Ну то есть, в принципе, отношения возможны, пока Ж не надоест М?)
Да есть но это лишняя трата времени .в его вам хорошего
Виктория Виниченко
Почему это?)
Та не слушай ты астрологов. Бери и совмещай.
Виктория Виниченко
Да интересно)) почитать, подумать
Бык-Змея Гнездовой союз.
При составлении натальной карты или синастрии на сайте Сотис, да, и на другом тоже, важно указать M (мужчина) или W (женщина).
Совместимость по Венере Если, Телец девушка, у нее Венера в Тельце, у парня Венера в Скорпионе. Любовный союз лунного Тельца с лунным Скорпионом можно назвать парадоксальным, поскольку оба представителя этих знаков зодиака настолько разные, что сложно даже представить их вместе не только в качестве влюбленных, но и в качестве обычных хороших знакомых. Но, несмотря на подобные различия партнеров, союз Тельца со Скорпионом достаточно часто становится удачным. Во многом заслуга этого состоит в невероятной силе характера обоих партнеров, которая, правда, направлена у них в совершенно разные стороны. Телец покоряет Скорпиона своей невероятной надежностью и непоколебимой уверенностью в успехе любовных отношений со своим партнером, а Скорпион привлекает Тельца своей мощнейшей энергетикой, интеллектуальной эмоциональностью и склонностью к интереснейшим интригам. В самом начале отношений Телец и Скорпион, как правило, испытывают друг к другу очень сильное чувство притяжения, в котором любовь является лишь одной из составляющих. Однако, со временем Скорпион может посчитать многие проявления чувств своего партнера слишком примитивными и предсказуемыми, а Телец, наоборот, считает, что Скорпион является невероятно сложным человеком, совладать с которым ему не под силу. Правда, подобные мысли вовсе не мешают построению отношений между партнерами, ведь в глубине души они очень ценят друг друга, несмотря ни на какие противоречия. Как правило, ради своего партнера и Телец и Скорпион готовы совершить какие угодно безумства, хотя в союзах с другими знаками зодиака Телец бы никогда не простил себе необдуманных поступков. Сложно сказать, кто в подобном союзе является лидером, поскольку лидерские качества у Тельца и Скорпиона проявляются в совершенно разных жизненных ситуациях. Однако, в самые ответственные моменты, впрочем, как и в привычной повседневной жизни, чаще всего решения принимает Скорпион, который, благодаря своей природной изворотливости, может найти выход из любых, даже самых непредсказуемых ситуаций. Именно изощренность ума делает Скорпиона достаточно опасным любовным партнером, с которым всегда нужно держать «ухо востро». Скорпион всегда видит неискренность в своей второй половинке и на подсознательном уровне даже может угадывать его некоторые мысли. Со стороны подобные качества Скорпиона заметить не так-то просто, так что Телец, как правило, находится в полном неведении о том, что Скорпион знает практически каждый шаг его жизни и каждую мысль, пронесшуюся у него в голове. В интимных отношениях Телец и Скорпион испытывают друг к другу невероятно сильное притяжение, которое позволяет им в полной мере получать удовольствие от интимной жизни. Впрочем, Скорпион вполне может управлять своими чувствами и, в случае необходимости, даже шантажировать Тельца отказом от интимных отношений, не испытывая при этом ни малейшего дискомфорта. Простодушный и прямолинейный Телец, как правило, легко «ведется» на подобные хитрости Скорпиона и выполняет все его требования, которые преподносятся в очень завуалированном варианте. Подобное манипулирование нисколько не вредит интимным отношениям между Тельцом и Скорпионом, а даже придает ему определенную пикантность. Любовный союз Тельца со Скорпионом может стать одним из самых прочных, если оба партнера будут в этом искренне заинтересованы. В таком случае умиротворенность и стабильность Тельца будут гармонично уравновешиваться эмоциональностью Скорпиона, а также его склонностью к жизненным переменам, которые могут привнести в подобный союз много всего интересного.
Виктория Виниченко
А при чем здесь лунные телец и Скорпион, когда луны в других зз?
Людмила Фирстова
Извините, я ошибся. Не Луны, совместимость по Венере.
на сайте Сотис читайте интерпретацию при составлении синастрии, не верите тому или хотите подтверждения?
Совместимость есть. И достаточно высокая. Если союз состоится то на Ж ляжет вся ответственность за дом, быт, детей, даже за мужем нужен уход)) М человек не практичный. Главное чтобы хорошо зарабатывал) а не только ходил по квартире красивый такой ))))
нет