Гороскопы

Правда' что при переезде, дома меняются и по другому влияют на планеты и человека?

Нина Семенова
Во-первых, Дома никогда не влияют на планеты.
Во-вторых, при переезде, перемещении по земле в личном гороскопе ничего не меняется. Он один на всю жизнь !!!
Но... существует такой раздел астрологии, как астрокартография. Смысл в том, что дома и планеты личного гороскопа проецируются (!) на земную поверхность (ничего не смещается, от рождения проекция постоянна !).
При переезде мы перемещаемся по поверхности земли, и попадаем на проецируемый куспид того или иного Дома или на линию той или иной планеты, где они начинают проявлять больше свою энергетику. Для каждого натива в пространстве существует свой "расклад" энергетики.
Перемещаясь по куспиду 10 дома, можно решить вопрос с карьерой, перемещаясь по куспиду 8го дома можно попадать в критические ситуации, на куспиде 7го дома набираться опыта в общении с партнерами, в том числе и брачными и т. д...
Так что, один из способов изменить свою жизнь к лучшему- выбрать нужное по энергетике место на земле. Но, при этом качества других планет тоже меняются.
Катя Козлова
Лучший ответ
Ogulgul Kutiyewa А где такую карту можно найти?
При значительном переезде сетка домов меняется... А влияние? Если Вы вместо красного платья наденете синее в горошек, а вместо библиотеки пойдете в театр, что изменится в вашей жизни?
Olga Sivkova
Нет неправда.
Каждая местность имеет свои координаты широты и долготы, которые по системе монаха Плацида образуют сетку астрологических Домов на поверхности планеты Земля. Перемещаясь в пространстве мы автоматически переносим свои натальные небесные объекты в постоянную сетку Домов местности в которой пребываем.
Новое место с постоянной сеткой Домов и натальными планетами натива в них, действительно слегка корректируют некоторые обстоятельства бытия натива. В астрологии это называется система релокации.

Неофиту нет смысла подглядывать за кухней астролога. Ничего не поймёшь, а охаивать астрологию станешь.
*A
***** Ayana *****
Меняется. Сетка домов. Она подвижная и перемещается вместе с нативом
Правда, но фундамент - гороскоп при рождении.
меняется жизнь
В целом согласен с ответом Сергий . Дома не меняются. Вместе с тем попадая в другую страну Ы будете находится в подтэге (в действии мунданной карты ) другой страны и другого города и действие Вашей карты может не значительно улучшится или ухудшится, но не кардинально. Основной гороскоп на место рождения остается действующим и главным.
***** Ayana ***** Благодарю за пряник, но истина дороже.

Мунданная астрология - мировая или политическая астрология.

В контексте наших ответов следует говорить о элективной астрологии - текущих событий и методике релокации.

Удачи!