Гороскопы

Правда, что планеты в домах не меняются если человек переезжает в другую страну?

Это каждый для себя выбирает сам.
Наташа Горбунова
Лучший ответ
При переезде в другую страну меняется положение планет в домах из-за изменения географических координат. Правда переезд должен быть хотя бы в другой часовой пояс.
Издавна астрологи таким образом помогали людям выбрать правильную страну для переезда, чтобы уменьшить уровень катастрофичности гороскопа ( если таковой имелся) .
Конечно Сатурн в плохих аспектах из карты никуда не денешь, но можно выбрать ту географическую точку на карте, где он будет менее значимым для данного человека.
Например из 8 или 6 дома "передвинуть" его в 3 или 11 дом.
Правда чтобы новая карта начала работать, прожить нужно на новом месте не менее года.
Есть и другая техника - чтобы уменьшить негативный прогноз на год, нужно встретить свой день рождения в другом месте или городе. Здесь тоже необходимо построить Соляр, чтобы выбрать, где риски будут меньше.
Юлия Пойда
Планеты сдвигаются по домам при переезде но смысл в том что принцип события не меняется. Например если представить что Сатурн в 8 доме то это как правило тгрозит насильственной смертью. Так вот если человек переехал и Сатурн перешел в 6 дом (например) в новой карте релокации (переезда) то человек все равно может погибнуть насильственной смертью но уже на операционном столе по смыслу 6 дома. Те не меняется смысл события меняется принцип события. Исключение может быть для людей у которых сильный резонансный гороскоп. Тогда возможна коррекция судьбы.
Kumiskhan Seysekekyzy
меняются приески, дома, ноги, руки, зубы..