Гороскопы

Какая планета или Дом отвечает за странствия человека?

Про Стрельцов пишут, что "они вечно на чемоданах" и любят странствовать и по гостям мотаться.
Я Стрелец, но терпеть ненавижу всё выше описанное мной. Люблю знаете ли посидеть в Любимом кресле и чего-нибудь поделать руками (повязать или по вышивать) или почитать чего-нибудь заумное (Психологию и все её разделы и подразделы, Философию, Историю, по изучать Магию (потом тщательно проведя анализ и выбрав подходящее мне перейти от теории к практике)). Либо засесть на кухне и изобретать кулинарные шедевры (что бы даже именитые шефы в ауте были). На улицу меня приходится выгонять буквально "пинками", исключение составляют только тёплые времена года когда я одна хожу в лес для сбора разнотравий, ягод и грибов, и ещё с очень близкими мне людьми на пикники.
Так вопрос мой в том: я бракованный Стрелец или у меня какой-то Дом закрыт?
Dilara Kul'peisova
Не - так не рассматривают человека) ) иначе каждый 2-й "бракованный" )))
у вас просто Луна ( у любого человека она также отвечает за быт ) в знаке Рака находится - она акцентирует привязанность к дому, уюту и вообще привычкам в принципе, частая но не внезапная смена настроения, допускаете только близких ( своих так сказать )

Далее Луна в благоприятном аспекте Тригона с ВЕнерой в знаке Скорпион ( Венера также ваши предпочтения ) - поэтому вы и любите готовить в принципе, но я так думаю больше всего это что-то острое - скоре восточная кухня

Далее Марс в знаке Близнецов - Любите страстно что-нибудь поизучать да почитать а-ля всё обо всём - но психологию и магию или эзотерику вы любите больше всего из-за ВЕНЕРЫ в Скорпионе ( потому как любите всё тайное и скрытое - пытаетесь докопаться )
Антонина Мальцева
Лучший ответ
Dilara Kul'peisova Супер! Высший балл!
Девятый д. (IX дом) . Показывает способность к абстрактному мышлению, интуицию. Поэтому этот д. связан с высшим образованием, знанием, философией, мировоззрением. IX д. указывает на дальние путешествия и касается внуков, сводных братьев и сестер.
Десятый д. (X дом) . Началом этого д. является МС - "Середина Неба". Прежде всего, д. задает всю взаимосвязь человека в социальной среде: его отношения с начальниками и работодателями, отражает профессиональную и деловую жизнь, общественную репутацию и карьеру, успех.
Re
Re-L
Dilara Kul'peisova Всё равно непонятно. Я обожаю изучать что-то новое, читать "ПОЛЕЗНУЮ" литературу, а не трёхсортные романчики и т.д. С начальством, коллегами и просто людьми нахожу очень быстро "ОБЩИЙ ЯЗЫК" (начальство - такие же люди и перед ними никогда не заискиваю и не лебежу, а общаюсь как с обычными людьми и кстати им это нравится; с кол-ом тоже проблем нет, т.к. я никогда не участвую в межусобных передрягах и подставах; с другими людьми тоже найду общие точки соприкосновения). Но при этом при всём я не люблю мотаться по гостям и не люблю путешествия. Я отдыхаю только ДОМА или на ПРИРОДЕ (не очень далеко от дома) - так я ощущаю отдых ПОЛНЫМ для души, психики и тела.
Вот "почитать что-нибудь заумное", тем более философия - стопроцентно Стрелец. А за странствия - 9 дом, его управители, Юпитер.
Нормальный. Стрелец склонен создавать свои кланы по интересам. Чувствуют себя со всеми (с министром и рабочим) наравне. Они ищут расширения. Здесь и авторитет, и переезды, и учительство.
Dilara Kul'peisova Если не затруднит, то загляните в мои коменты к первому ответившему (2-й мой комент с картой). Может разберётесь?.