Или какие аспекты во внешности дают нам бородатиков и по каким аспектам Петр I решил их всех побрить в санитарных целях!???
И нравятся вам бородачи или нет?)
Делитесь мнением;))
Гороскопы
Боярам бороды рубить!!..
А кому именно боярам рубить, или пусть бояре рубят? )))
============================================
Сатурн + Плутон это борода, а у Петра она плохо росла, поэтому чтобы самооценку поднять он всех и оскопил аки Сатурн папашку...
* * *
Я вышел на тропу войны, (Марс)
Врага известно имя - зависть. (Хирон)
Калечит души, мысли травит, (Луна, Меркурий)
Переиначивает сны. (Нептун)
А. Розенбаум
= Весы/Козерог, а Петр Близнецы, прямо перст судьбы (есть такая конфигурация) на границу Телец (бояре) /Близнецы указывающий на выход из кармически предназначенного... И Плутоша его Сатурн квадратит падший...
* * *
А борода это современно, к тому же зимой в бороде теплее...
Чем отличается интеллигент 19 века от современного?
Интеллигент 19 века - слегка пьян, выбрит до синевы, интеллект от Баха до Фейербаха.
Современный - слегка выбрит, пьян до синевы, интеллект от Эдиты Пьехи до иди ты на х....
* * *
Я вышел на тропу войны, (Марс)
Врага известно имя - зависть. (Хирон)
Переиначивает сны. (Нептун)
А. Розенбаум
* * *
Alissa* ...
Паша как всегда много и вкусно:)))
Читая подобные вопросы констатирую -ДЭГРАДИРУЭМ.
Alissa* ...
Не дрейфь, я за бородатеньких, как ты:))) отстоим!!)
Мариета Манукян
или развлекаемся... пятница же... ))))
Есть очень-очень импозантно выглядят... и модно жешь сейчас...
но как представишь их без костюма и галстука... и Фсё ((
Alissa* ...
Ну а ты представь их в футболке готовящих завтрак;)), ну милота же:))
Не руби, скоро Новый Год, вдруг Деда Мороза зарубишь
Alissa* ...
Тада, и празднику конец..:))
Бояры бородатые, х.. чи, им можно срубить))
Alissa* ...
Не знала что ты такая расистка;))
Я не за хачей, но все же;))
Редко кому идёт..
Но такие есть))
Не нравятся, прав он был )
Мне кажется, Солнце/асц в овне, скорпионе.
Alissa* ...
:)))женщины, какие вы агрессивные, щас при обилии барьершопов, бородачи такие ухоженные и мужественные:)))
Лёгкая небритость, да, нравится прямо таки очень… ммм! С голубыми глазами если ещё то вообще ножки закачаются от такого МЧ…
Про внешность, хм.. думаю АСЦ в стрельце пойдёт, возможно уран в 1, учитывая какой Петруша был.
Alissa* ...
Вот у нас с тобой хороший вкус значится:)))
Больно колется, неприятно. Наконец пошли нормальные вопросы изучающих астро, как раньше, лет 5 -6назад)
Вот прям чтоб борода как у боярина... мне встречается только у асцендента козерожьего. Терплю, потому что это брата борода...)))))
А вообще, я как Пётр I ...правда я только ворчу недовольно, но не очень настаиваю убрать с лица ЭТО.)))))
Если выбирать усы или борода.... то лучше борода. От усов без бороды аж трясёт))))
Alissa* ...
Вот усы они простят, а борода это да;)))