Венера в Стрельце может полюбить человека, несмотря на разницу в мировоззрении, религии, национальности, тк воспринимает человека, как учителя, дающую возможность расширить свое сознание, понять совершенного другого человека, его истоки, традиции, воспитание, политические взгляды, надежды на будущее, философствовать о возвышенной всеобъемлющей любви и о возможности дорасти/заслужить ее
Ради этого человека Стрельцовская Венера может обдумать принятие религии партнера, переезд в самые неизведанные края земли, преодолеть любые границы
Вообще эта Венера может также верить в мир во всем мире, т. к все мы дети Земли
Юпитер будет побуждать эту Венеру расти/стремиться к высотам, получать образование
Отличать от Рыбьей Венеры будет более оптимистичная вера, которая вдохновляет на активные/решительные действия, но также полные любви и понимания (толерантность, терпимость и тд)
Гороскопы
Экзальтирует ли венера в стрельце
В Стрельце экзальтирует Хирон. А Венера экзальтирует в Рыбах.
Она борзеет в стрельце ...такой венере не угодить.
Нет, только в Рыбах.
Здравствуйте! Нет, в Стрельце Венера не экзальтирует. Запомнить легко - Венера в своём гламуре медленно вышагивает, показывая всем какая она КРАСАВИЦА, а вот Стрелец скачет (полуконь-получеловек) всё торопится, очень энергичен, т. к. это знак Огня. Он всё делает быстро, что обижает Венеру. Ну как-то так.
По мнению некоторых астрошкол экзальтирует Венера в Стрельце
...лёлька ...
Ой! Батюшки! Как же такое возможно? Интересно, как они аргументируют ?))
На, держи таблицу, там все написано кто где экзальтирует и не только))

Ирина
Это джойтиш? высших планет нет
экзальтирует в системе двойных достоинств. в авесте экзальтирует только в Рыбах
Нет но ей хорошо в стрельце
Нет