Заметила интересный факт:
Те, кто против штырканья- беспокоятся о здоровье и будущем тем, кто обштыркался.
А те, кто обштыркался, ненавидят тех, кто не хочет вводить в себя чужеродную жижу. Наслаждаются их ограничениями, и откровенно хотят ужесточения над необштырканными.
Радует, что проснувшихся больше, чем предателей.
Гороскопы
А народ то просыпается!!)
Да ладно, всегда народ разделяется на тех кто "за", и тех кто "против", чем успешно манипулируют самодержцы, принцип "разделяй и властвуй" еще никто не отменял...
Все очень просто, тех кто "за" уже привились, а остальные "проявились"...
Россия под Ураном, любителем обходить законы и пренебрегать общепринятым.
Я штыркнклся, третья нога не выросла... Не быть мне чувавеком-пауком
ага))) привет)

Ирина Андриенко
Приветик;)
Смотря от чего. А так, я уверен что они глубоко спят и верят в свои сны и мечты, но не видят путь к достижению их
Жить хотят, а не быть подопытными
Аспекты такие. Раз в две тысячи лет происходит смена астрологических эр
21 декабря 2020 года состоялось великое соединение Юпитера и Сатурна в Водолее. Сближение планет, по мнению астрологов, знаменует собой начало новой эры - эры Водолея.
Астрологи ожидают, что в грядущую эру отдельные государства исчезнут, и человечество объединится в один народ, не разделенный на национальности. Возможно, в эпоху Водолея мы достигнем вечного идеала — мира во всем мире. Согласно предсказаниям акцент будет сделан на рядовом человеке, а привилегии богатых станут приметами прошлого. Аристократом будущего станет образованный или преуспевающий человек.