Гороскопы
Народ,а что ы плохого видете в скорпионах?
Ату их.критикуйте1

Йа ничего против скорпионов не имею)) ) Сам скорпион! ! И чертовски горжусь этим! ! Мы сильные, выносливые, мудрые и интереные!! ! Мы любого своим интеллеком задавим! ! А Есчо мы оч веселые, и заботливые люди) ) С нами надежно как за каменной стеной!!)
Doinita Carp
Ну еще бы!другого ответа и не ждал.Привет!
Наталья Беляева
А я Стрелец, но просто ОБОЖАЮ мужчин Скорпионов. Респект и уважение!
Александра Жадан
ай молодец..как сказал-то..привет ..я тоже скорп...и вы в точку описали....боялась что будут чушь писать ...ан нет.
Сама скорпион и очень люблю этот знак. ))
щас как скорпионы атакуют вас -будете знать ...негневите спящих
Doinita Carp
да я сам такой.вот интересно,что другие думают.
ну если мы с таким "тяжёлым" характером живём, значит, не так и плохо остальным Знакам по жизни должно быть :-)
Скорпион очень быстро дает понять, кто господин! Он никогда не допустит, чтобы женщина диктовала ему или указывала что делать. Он часто бывает жесток, так что если кричать во время бурной ссоры, что сейчас выброситесь из окна, его естественной реакцией будет ответ: "Давай, прыгай! ". Комплиментов относительно внешности и одежды, не дождешься поскольку здесь он весьма прямолинеен, и даже склонен садистски посмеяться над физическими недостатками. Но при всем этом находясь замужем за Скорпионом, будешь чувствовать себя как за каменной стеной, если только вдруг не вздумается пофлиртовать с кем-нибудь и разбудить в нем настоящий вулкан ревности! Хотя сам окружен женщинами, - ведь он так обаятелен, но он всегда остается верен своей избраннице.
Короче: только смелая женщина может решиться на полет с "орлом" без риска упасть и разбиться.
А вообще хорошего в них больше! ! но вопрос уже не об этом....
Да, Скорпионы "тяжёлый" знак, с ними тяжёло договориться, мнительные.... Есть конечно плюсы у них тоже: работаспособные, расчётливые, быстро адапритируться в любой ситуации, им вёзет элитных кругах общества, большенство людей рожд. в этом знаке - красивые, стильные, кокетливые им это дано свыше. Но этого они не осознают, и поэтому с их "противностью", они ломают дружбу в прямом смысле. (Любят секс, Извините меня! ) Дружить с ними сложно, но общаться надо..., всё-таки они тоже люди! :) В большенство из них одинокими остаються, редко можно встретить их в счастливом браке.
Но если он Скорп, да ещё Петух, то - "туши свет"!
Лена Сабурова
я Скорпион-Петух... то-то я смотрю, мрачно как-то вокруг ...уже "потушили свет"? :-)))))))))))
А Я лично скажу так - что интереснее мужчин Скорпионов не встречала. В них есть всё для того чтобы как можно дольше интриговать и держать девушку рядом с собой, а остальные знаки слабоваты в этом плане. 3-и мужчины и три Скорпиона, о двух до сих пор вспоминаю с удовольствием, а с третьим встречаюсь по сей день. Для справки - Я безбашенная Стрельчиха!
Doinita Carp
Спасибо за теплые слова.Не знал,что мы совместимы,скорпион-стрелец.
Девушки: Прекрасный плод, отведав который, в лучшем случае будешь сидеть на очке неделю, если раньше не окочуришся. Ревнивые и требовательные до шизофрении и красивые до бесстыдства. Если б не красота и сексуальность, которой пожалуй больше ни у кого нет (блезняшки разве что, но им чувственности не достаёт) душил бы в младенчестве.
Парни: Волк в овечьей шкуре, но без особой надобности её не снимает. Всегда улыбчив, всегда приветлив, всегда советом (и неплохим кстати) поможет, всегда скажет "не дрейфь всё у тя получится", но это в глаза. А что он говорит о тебе за глаза, и что он думает о тебе (а он никогда никаму всё не говорит) -- страшно представить. Мастер, и самое противное для меня, большой любитель интриг. Скорпион которого я "по-дужбе" привёл в фирму, подсидел меня без каких-либо угрызений совести. И потом продолжал со мной общаться и даж взаймы пытался брать (на все высказывания обид отшучивался словами "ну чё ты братан, сам ж говорил что уходить собираешься"). А когда мы с ним совместное дело затеяли (ну надо ж жрать, а он всётаки далекооо не дурак работать умеет) , опять меня подставить попытался и обиделся на меня лютой ненавистью, за то что я ему не дал снова себя обвести. И с тех пор, я со скорпионами всегда честен: честно говорю "тока попробуй, тебе же хуже будет" -- а скорпионин с улыбкой мне отвечает "да вы что, да я и не думал никогда! ". Короче если задницу им не подставлять, то и кол в неё не вставят. В остальном, знают прилично и соображаловка у них хорошо работает - у них всегда есть чему поучиться и о чем поспорить.
Марина Шахмаева
Ну вот так бы прямо и душил бы?Ну - ну....
Скорпионы очень таинственные. Они идут к цели по головам. Увлекающие ся натуры, мужчины скорпионы разбивают женские сердца.
Зато Скорпионы очень смелые - даже женщины не испытывают страха перед кровью своей и чужой.
А родители никогда не считли их маленькими и беззащитныи. Они иногда и грубят друзьям, но никогда им ничего плохого не сделают. Ну про плохое уже было наверно всё сказано - они выпускают жало, когда им что-то не нравится)
Согласна, что знак этот сильный, но и очень жестокий.. . Если укусить некого - себя жалят. . Всю жизнь я среди них. . И хоть у меня уже иммунитет к ним, а всё-равно тяжко приходится..
Нет в скорпионах ничего плохого, как впрочем и в других знаках зодиака. Скорпионы сильны энергетически, с ними сложно. Я вот Водолей, друзей у меня скорпионов много. А вот от мужа-скорпиона я сбежала, потому что не люблю когда меня подавляют.
Очень тяжелый знак, управляет Домом смерти, всегда должен кого-нибудь ужалить своим жалом, чтобы выпустить свой яд, если понимая это, он не хочет обидеть человека, то жалит сам себя, что само по себе не очень, видя как твой близкий человек весь кипит в гневе. В жизни сами по себе очень общительны, что женщины, что мужчины магнитизируют своей сексуальной привлекательностью, но в друзьях иметь их нет смысла (очень близко) так как они сами себе на уме, и если дружба, либо общение с тобой им не выгодно разорвут все отношения, уйдут не попрощавшись.
Упрямые, самолюбивые и нехрена не прислушиваются к советам любимых их людей)) ) пусть живут как хотят)) )
И попробуй доказать обратное. Долго тебе это прийдется делать ( АЛЕКСАНДР НОВИКОВ)
Doinita Carp
Дай угадаю..еще на недельку наказан?