Гороскопы
ну скажите, что то хорошие о скорпионе-мужчине, а то все плохое да плохое... ;)
Я сама скорпион. Прекрасно понимая скорпионов-мужчин, побаиваюсь их и стараюсь не связываться.
почитайте Графа Монте Кристо - главный герой - типичный Скорпион-мужчина.
уверенность в себе, в своих силах, чувство собственного достоинства, властность, цепкость, решительность, энергию, волю, сдержанность и скрытность, интуицию и проницательность, самообладание, дисциплину, выдержку и выносливость, мужество и решительность, исполнительность и трудолюбие, упорство и настойчивость, ответственность и добросовестность, порядочность и честность в делах, верность и преданность, хозяйственность и бережливость, развитое чувство собственности, реализм и практичность, рассудительность и благоразумие, стойкость и непоколебимость, заботливость и внимательность при некоторой грубоватости, насмешливости и остроте языка, жажду обладания, познания, изучения, глубокое схватывание и хорошее понимание, богатое воображение и прекрасную память. Дисциплина порой мешает стать лидером или занять главный пост. Внутренняя эмоциональная напряженность и страстная жажда обладания стимулируют активность и здоровое честолюбие, придают человеку качества прирожденного бойца - большую энергию и силу воли, умение найти слабое место противника и нанести сокрушающий удар. Это исключительно сильный характер.
ой детонька - с нами будет весело.... но не дай боже налево те пойти ...перебьем всех на фиг.
С личного опыта-папа Скорпион. Как отец-жизнь за своих детей отдаст, но постоянное недоверие, сарказм и обличение во лжи. Потом был у меня парень Скорпион, я его не любила, просто использовала его, отношения строились странно. От него было лишь обожание. Но насильно мил не будешь..)
Скорпионов-мужчин можно разделить на два типа. Первый - это светский и открытый, очень сильный духом и волей, общителен, всегда уверен в своих-делах. Действует обычно прямо, иногда грубо и даже с применением насилия. В жизни всего добивается собственным трудом, даже любовь своей будущей супруги ему приходится завоевывать. Из этих людей обычно выходят отличные военные или полицейские, служители криминалистики или детективных бюро. На этих поприщах они добиваются огромного успеха и признания. Второй тип - хитрый и лукавый, всегда действующий из-за угла, идущий к своей цели окольным путем. Так же, как и первый тип, он обладает желанием претворять свои цели в жизнь, свои идеи и планы в практические дела. Скорпионы очень чувствительны и обожают роскошь. В некоторых отношениях они склонны к излишествам, например в еде, алкоголе, наркотиках и конечно же в любви. Он словно создан для нее. Любовь никогда не пугает его и не застает неподготовленным.
ниче хорошего.. сколько не вспоминала... ниче хорошего не нашла. .
да что я о себе хорошего могу сказать? ) скромный я)
Ню.... всегда своего добивается))))