Гороскопы
Какой меня видят люди? По дате рождения
Мой день рождения - 25.03.2007, город Королёв, московской области, в 19:50 родилась. Скажите пожалуйста, умоляю!
весёлой, пылкой, лидером, звонкой!)))
Айгуль Калимова
Я по жизни не лидер от слова совсем! И никогда не была ею!
Чаще всего люди видят по одежке и внешности, а на дату рождения мало кто внимание обращает...
Есть хороший тест для определения Каким Вы кажетесь окружающим и Каковы Вы на самом деле?
Если в группе больше «да» ставить индекс этой группы Если «нет» то ставится «0»
На все вопросы отвечать только «да» или «нет»
================================================
A
1 Есть ли у Вас чувство юмора?
2 Доверчивы и откровенны ли вы с друзьями?
3 Легко ли Вам просидеть больше часа не разговаривая?
4 Охотно ли Вы одалживаете свои вещи?
5 Много ли у Вас друзей?
Б
1 Умеете ли бы занять гостей?
2 Является ли точность и пунктуальность вашей чертой?
3 Делаете ли вы сбережения?
4 Любите ли вы строгий стиль в одежде?
5 Считаете ли вы что правила внутреннего распорядка необходимы?
B
1 Проявляете ли вы антипатию публично к кому-нибудь?
2 Заносчивы ли вы?
3 Силен ли у Вас дух противоречия?
4 Стараетесь ли вы стать центром внимания в компании?
5 Тот ли вы человек которому подражают?
Г
1 Употребляете ли вы грубые слова, разговаривая с людьми которых это шокирует?
2 Любите ли вы хвастаться накануне экзамена, что все отлично знаете?
3 Имеете ли вы обыкновение читать нотации, делать замечания и т. п.?
4 Бывает ли у Вас желание поразить во что бы то ни стало друзей оригинальностью?
5 Доставляет ли Вам удовольствие высмеивать мнение других?
Д
1 Предпочитаете ли профессию жокея» артиста, телевизионного диктора профессиям лаборанта, инженера, библиографа?
2 Чувствуете ли вы себя в обществе малознакомых людей непринужденно?
3 Предпочитаете ли вы вечером заняться спортом вместо того чтобы посидеть дома и почитать книгу?
4 Способны ли вы сохранить секреты?
5 Любите ли вы праздничную атмосферу?
Е
1 Строго ли вы соблюдаете в письмах правила пунктуации?
2 Готовитесь ли вы заранее к воскресным развлечениям?
3 Можете ли вы точно отчитаться в своих покупках и расходах?
4 Любите ли Вы наводить порядок?
5 Свойственна ли Вам мнительность?
A
1 Есть ли у Вас чувство юмора?
4 Охотно ли Вы одалживаете свои вещи?
5 Много ли у Вас друзей?
Б
1 Умеете ли бы занять гостей?
3 Делаете ли вы сбережения?
4 Любите ли вы строгий стиль в одежде?
B
2 Заносчивы ли вы?
3 Силен ли у Вас дух противоречия?
5 Тот ли вы человек которому подражают?
Г
Д
4 Способны ли вы сохранить секреты?
5 Любите ли вы праздничную атмосферу?
Е
4 Любите ли Вы наводить порядок?
5 Свойственна ли Вам мнительность?
оптимисткой, открытой ко всему новому, склонной покомандовать
Айгуль Калимова
Последнее - да, всё остальное - нет. Я НЕ ОПТИМИСТКА, а наоборот. И я не открыта всему новому
Закрытой и притягательной как девушка / женщина.
Эмоциональной
У вас о суицидах много мыслей, это фактор того, что вас пинают, и устраивают булинги.
Айгуль Калимова
Да, о первом мысли бывают, а второе - не знаю, пинают или нет, но бывает так что как бы относятся не совсем доброжелательно, косо смотрят, не доверяют либо открыто унижают.
человек сам себе кризис) и время рождения у вас немного пораньше) может 40-45, характер у вас "сложный")
Айгуль Калимова
Кризис? Что означает, что я кризис?
В сотис онлайн можешь построить свою натальную карту, Асцендент у тебя в Весах, первое впечатление приятное, женственная, привлекательная, ценящая партнёрские отношения, следишь за внешностью