Гороскопы

Про какой знак зодиака можно сказать: этот нехороший человек предаст нас при первой опасности?

Доверять надо только себе
Наташа Кузнецова
Лучший ответ
мне можно верить)))
Верить можно только зайчику на фото выше
Да почти все.
К примеру, Овен — Импульсивная Сволочь и этим все сказано. Сразу после совершенного или просит прощения — шумно, с посыпкой головы пеплом и другими театральными эффектами /чтобы назавтра опять приняться за старое/ или НЕ просит — «гордость не позволяет». Отмазки: «Нашло что-то», «Бес попутал» и тому подобное.

Или Телец — Расчетливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: «Ты соображаешь, что делаешь?» Еще как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее. Отмазки: «Ты это заслужил».
А вот, к примеру, Близнец — Легкомысленная Сволочь. Часто просто не понимает, что ведет себя как сволочь /полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают/. О сделанных пакостях забывает через 5 минут. Отмазки: «Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?»

Остальные знаки по запросу.
Маруся Гвазава
Хочешь сказать, что ВСЕ представители какого-то Солнечного знака могут быть предателями?
Сразу встает вопрос: какого.... ты тут болтаешься уже 15 лет и ничего не понял?
Позорищщщеее :)
Юля Потапова
Татьяна Поляева-Хованская Канешна, их всех нада в гулаг)
Предаст тот, у кого силы воли нет
Maria Ria
Меня тоже скорпион предавал.
Лилия Кашапова
К предательству склоны скорпионы, хотя это от человека зависит.
Татьяна Поляева-Хованская Предают все, читаем вопрос еще раз
Это от человека зависит. Но вот больше всего дерьма получила от человека с планетами в скорпионе (Сатурн, Черная луна, Меркурий, Венера). Но сам был не скорпион. А миловидные Весы. Вот никогда бы не подумала, что внутри дерьмо такое.
Дева
Asel Malikova
Никому нельзя доверять)