Гороскопы

Скорпион Людмила Гурченко пела-"Помиритесь те кто в соре!"))Значит скорпионы мирoносцы,добрые, хорошие?!)

Любой знак имеет как минимум три уровня проявления, плюс сто-пятьсот вариантов, так что высший Скорп жалит только с благой целью, а низшие Астрологией не интересуются...
Юля Lvenokru
Лучший ответ
Артисты делают то, что требуют от них режиссеры. Все они носят временные образы на сцене.
Автор слов Вячеслав Крапивин - из знака Весы.
Твоим умом породу не спасти.
Настя Габова
Евгения Малыгина никто бы так эту песню не исполнил как она!)
И скорпионам полезно не шуметь.
Людмила Силко
помиритесь все кто в ссоре
а иначе всем вам горе
Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только сексом и собой /до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет/, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, с..., сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, грозный — но в душе истинный шушпанчик.
Марьям Галиева
Евгения Малыгина у меня муж скорп, оч хороший!)
Да
Сая Алгожина
Моя золовка, святой человек, единственная в их семье))
Мироносцы, если им выгодно)
Юлия Исаева