Гороскопы

Я дева и мне не нравятся Рыбы, это нормально? ))

Да, эти знаки как то антагонистично настроены, по крайней мере в житухе дружбы не наблюдал между ними)
Света Прищепа
Лучший ответ
Даша Куралесова Это точно ))
Мне нравятся все женщины фертильного возраста
Валя Волошин
девам ни кто не нравится...
Твоё дурновкусие никому не интересно.
*elena* Руденко
Даша Куралесова Тво брюзжание, как ни странно - тоже )))
Поговаривают, что они очень хорошо делают ЭТО))) Чувственно и нежно)
Катерина Фунт
Ольга Гнилорыбова-Хлыстова Да брось.
Девы делают это основательно и детально !!!Проверено!!!)))
Рыбы это так себе бабёшки в этом плане... (. Да и вообще.
Я рыба и мне девы как то безразличны: не жарко - не холодно. Не нравятся рыбы? Возможно, не умеете выражать эмоции, скучный, не творческий человек. Работайте как то над собой что ли ...))) Или идите к козерогам. Они вас хорошему научат... Но это не точно.
Елена Мамаева
Лена Башкатова У меня тетя - Дева ( царство ей небесное), имела привычку не отвечать на телефонные звонки и при этом, если на ее звонки не отвечали, очень сильно обижалась и обвиняла в черствости.
Ей было все-равно по какому поводу я звонила, мои проблемы ее никогда не волновали, даже, если я нечаянно захлопнула дверь квартиры и осталась зимой на улице без ключей, совершенно отсутствовала эмпатия к людям, даже близким, которые много ей помогали.
Поэтому, мы, Рыбы, относимся к таким безразлично, т. к. кидать мяч в пустоту нет смысла, Вам не ответят.
если вас интересует почему нравится этот человек-постройте синастрию и анализируйте. А если вам нравятся много женщин- анализируйте свой гороскоп....
Саша Кокорева
Ну смотря с какой стороны посмотреть.
Для Девы с её системами хаотичная Рыба конечно швах полный.
А мне нравятся Девы, я можно сказать восхищаюсь их дисциплинированностью. Мне б такую...
Если Дева сможет обзавестись мечтательностью и верой Рыб, она станет по сути Магом очень высокого уровня. Потому что моя посуду каждое утро и представляя, что она в этот момент смывает все болезни с человечества и с себя в том числе, она могла бы совершать очень крутой ритуал.
Даша Куралесова Милый ответ, спасибо ))
Я телец, а мне нравятся осетровые, лососьевые. А вообще если мясо рыбы не нравится, то можно приправить специями
нет ...я мужик мне, нраватца бабы ...
а там рыбки, близняшки ..
Alenka .
Лена Башкатова Владик, я тебя уважаю, 3000 поцалуев даю задаром:)
Alenka . спасибо .
Ну и дальше что?) Я Рак и мне симпатичны женщины Рыбы
Жамал Оханова
А мне девы не нравятся и что делать будем? :)
Aсaновa Жылдыз
Даша Куралесова Жить мирно без симпатии ))
Я - рыбы, а в Деве у меня заходящий узел. Поэтому, все Девьи дела для меня прочитанная книга уже давно.
Да я тоже их не люблю