Гороскопы

Работает ли релокация? Если я переехала, построила карту и теперь планеты сдвинулись по домам - на что ориентироваться?

Смотреть натал или локальную карту? Как считаете?
Релокация это как новое платье, выглядит красиво, пока новое, но по Сути важнее космограмма, а релокация просто новая обертка для нее, и ничего принципиального сама по себе не меняя. Только окружение. Хотя и дает новый стимул к изменениям...

Так что смотреть можно и на новое место жительство, а учитывать все же лучше радикс..
Тамара Смирнова
Лучший ответ
Работает. нередко обращаются к астрологам специально для вычисления лучшего места для постоянного проживания.
Aijana Bilibaeva
При любом перемещении в пространстве натальные планеты автоматически перемещаются в новую сетку Домов топонима.
Методика релокации, как и ректификация есть высший пилотаж продвинутых астрологов. Дилетантам браться за неё нет смысла. Ничего не поймёшь.

Релокация древняя методика и зарекомендовала свою правдивость многовековой практикой.
Работает вполне себе. Что смущает то?
Скажу по собственному опыту.. В жизни был дальний переезд с запада на наши дальневосточные рубежи.. Сетка домов сместилась ..В моем случае лучше работал гороскоп с новой сеткой.. Но тем не менее основной гороскоп так же давал изначально запланированные события.. Фактически релокация не меняет сам гороскоп человека. а только усиливает или ослабляет отдельные параметры. Поэтому проще и надежнее просто рассматривать карту рождения во всех случаях.. За исключением конечно соляров и лунаров.. Там без вариантов--только место жительство на данный момент..
Анель Амитова
вы строите карту ...транзит . натальную . ретро градную ...или спайс ..
Релокация работает Но нужно смотреть что сильнее космограмма или гороскоп. И то что планеты в других домах соответственно и событийные дела могут измениться.
Смотрят обе карты. Потому что нагрузку натала никто не отменял. А локал как дополнение. Но границы домов по локалу смотреть.
Freelance Fl
Ольга Снимщикова у меня как был Асц Скорпион, так и остался, а вот остальные дома поменяли знаки. И планеты поменяли дома. Мне даже такое положение по локалу больше нравится))
Релокация - карта нужна, если вы хотите узнать, как изменился ваш потенциал, желательно посмотреть карту релокации перед тем, как переезжать, НО первичней и важнее всего натальная карта, так как изменить место время рождения невозможно ( фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь), а вот солярную карту строим обязательно на место пребывания! если в течение солярного года у вас несколько мест пребывания - желательно рассматривать обе карты...