Гороскопы

Как могут быть настолько кардинальные мнения об одной и той же карте ?

Астрология одна,какие то базовые вещи.. Карта,планеты,аспекты те же. Но каждый в ней видит что то своё и сильным считает разные вещи и акцентирует разное. Мой вопрос был про материнство, я получила ответы в диапазоне от "вам нужно поберечь себя в процессе,выбрать подходящее время и все будет хорошо" до " вам вообще рожать не надо,не ваше это,смиритесь". Это как ?
Dian4Ik Askarovna
Это ж элементарно, база в Астрологии одна и это ритмы планет, поэтому время и место их "встречи" (аспектов, положения в знаках) изменить нельзя, а остальное зависит от взглядов, опыта, и настроения самого Астролога.

Один видит везде негатив, другой возможности, один строит, другой разрушает... У одного "тоннельное" зрение и полно ограничивающих убеждений, а другой свободен как от ограничений, так и от бытующих стереотипов...

Все мы разные, хотя в чем-то и похожи...

Нравится считать себя неудачником и нужно самооправдание почему именно так - выбираете одного астролога, нравится узнавать собственные возможности и получать желаемое - другого, а уж если цените собственную Свободу и независимость - учитесь читать свою карту самостоятельно, ибо лучший Астролог для себя именно сам....

Причем в самой карте реально можно увидеть как Путь к саморазвитию, так и к саморазрушению... Мир именно такой... А мы выбираем именно то что по нраву...

Это как и в обычной геокарте: хотите клюквы - идете на болото, хотите грабов - выбираете другое место... А сама карта при этом одна, хотя видите совсем разные места...
Aнита Алматы
Лучший ответ
Татьяна Медведева Даже "священник" в русском языке с маленькой буквы пишется, а астрологи у вас все с большой. Ну, зараев сиделец тоже думал о себе, как о невероятно большой величине, а оказался обычным мошенником с самой маленькой буквы.
И что-то вы уже не эксперт, с чего бы это, тоже подставили....
Отвечать не надо, читать не буду.
У врачей тоже бывают на одного больного и диагнозы разные, и методики лечения. Хотя и больной один, и симптомы одни, и показания анализов.
Ольга Рыкова
Татьяна Медведева Неправда, есть стандарты исследований и лечения.
Между двух астрологов всегда будет три мнения. Поэтому спроси мнения третьего астролога.
Marianne Volkova
Когда изучите астрологию, тогда поймете...
Natalja Gromova
Да тут все профессионалы с дипломами))) Если пукают, то настолько уверенно, что все должны поклониться, и не дай боХ вам спорить об их умственных способностях.
Про то что все будет хорошо это вранье всегда. Особенно, если в карте этого в помине нет. Они не дают никогда ответа на вопрос, а намекают, что они знают, как выбрать время подходящее, просто надо обратиться к ним за денюжку. ) Но здесь такие себе астрологи )
Дания Мусаева
На самом деле не такие уж и разные ответы - оба говорят о том, что есть сложности. Но первый предупреждает и вселяет надежду (и правильно, потому что астрология не фатальна), второй - принимает решение за вас и программирует на негатив. Какую установку принять - ваш выбор.