Гороскопы

Парень с которым встречаюсь год, не дарит подарки, Скоопион по гороскопу

За все время подарил только один букет цветов, постоянно зовет в рестораны, я не очень люблю ходить по рестикам,
День варенья у него был он попросил его не поздровлять и не дарить подарки, что тоже странно.
На Новый год 2022, я ему подарила подарок, спорсила, а где мой, на что он пожал плечами,
Сейчас пишет, звонит, я не отвечаю ему
(
Подарки лишь один из семи Языков Любви...

Раз вы говорите на разных, у вас два варианта: изучить другой, или найти того, кто говорит на том же что и Вы...
Акерке Шынжанова
Акерке Шынжанова
91 459
Лучший ответ
Не любит подарков, предпочитает приятно проводить время)) я вот люблю дарить подарки, но 1. Не по поводу 2. Не люблю дарить цветы.
Все индивидуально) ну судя по игнору из-за "подарила-не подарил", то и правильно, у вас не клеится.)
День варенья у него был он попросил его не поздровлять и не дарить подарки, что тоже странно.

Продвинутый чел. Многие не отмечают даты рождения. Они выключили персональные биологические часы, что позволяет избегать преждевременного выгорания души и старения тела.

Подарки и знаки внимания, частное дело человека к астрологии отношения не имеющее.
Такой он.... Не любитель подарков. Любит красиво и вкусно покушать...
Наталія Зуєва
Наталія Зуєва
80 329
Вы главное не выходите замуж.
Елена Иванова А ты вышел замуж гей хахахх
не заслужила
Lidija Mezler
Lidija Mezler
64 331
Причем тут Скорпион? Супруг Скорпион всегда дарил подарки и до свадьбы.
Правда, не всегда они мне нравились. Сейчас просто отдает все деньги (выручку) - покупай что хочешь сама себе.
Но конфетки-печеньки почти каждый день. Правда, чтобы я не рычала на его пиво... Такая тактика... Бабе- конфеты, себе- пиво! Не перепутает никогда!
Подарки он вообще любит дарить. Иногда просто расточителен бывает. Венера в секстиле с Юпитером...
Все индивидуально!
у нас начальник был скорп, он всегда всем девчонкам вкусняшки покупал ))) и каждой индивидуально с пояснениями) как в личном сложно сказать ))) это от человека зависит )
Жлоб
Какая радость почитать такую красивую, стройную и прекрасную речь, благодарю, Вы доставили всем нам нескончаемое наслаждение.
Елена Капустина Да, слог этой барышни просто великолепен! Пожалуй, буду цитировать её при общении в кругу интеллигентных интеллектуалов.
При чём тут гороскоп. Боже...
Asel Jalgozhina
Asel Jalgozhina
404
У меня отец Скорпион, они очень жадные, не советую
...хм... если Man...дарит женшине дорогостоящий подарок... то он дарит не для нее... а для себя ...

G.G.

Похожие вопросы