Гороскопы

Что постоянно льют Водолеи, куда это утекает и где они это берут? )

Дарина Валэй
Из сосуда льется живая и мертвая вода.
Валентина Максимовна
Лучший ответ
Водолей- тот самый знак, который топит за свободу. (и потом уже за равенство и братство. Чем на большем расстоянии от всех он находится, тем больше равенства и братства (шутю, хотя в каждой шутке...)). Поэтому он сливает не живую и мёртвую воду, а всё лишнее, то, что его, как он считает, отягощает и не даёт быть в состоянии свободы. (почему быть, а не ощутить. С ощущениями Водолеи не очень ладят, Луне там неуютно, поэтому ориентируются они на мысли, а мысли это логический вывод, если никто не достаёт и я могу делать что хочу (в частности делать абсолютно бесполезное дело, набирать и лить воду из двух кувшинов) -значит я свободен.)
В картах Таро водолейская карта- Звезда. Просто нужно хорошо приглядеться, что там нарисовано. Сидит голая баба где-то в глуши, и одновременно с двух кувшинов воду льёт. Вода-это эмоции и чувства. Вот от них она и освобождается, чтобы быть свободной. (Что это за чувства? Да любые, начиная с чувства долга, совести... среда, то бишь время и пространство этому способствуют.)
Примечательно, что карта Звезда следует после карты Башня, то есть срывает человеку башню или крышу и он всё сливает, все желания, привязанности нафик, вот она Свобода!))

...но, второй управитель Сатурн, и если долго -долго заниматься одним и тем же, это становится привычкой, очередным сценарием и человек опять оказывается заложником, теряя свободу, так как делает что-то не потому что хочет, а потому что уже не может не делать, как курение)) поэтому способ сливания нужно менять)) такая получилась сказка о водолеях))
Дарина Валэй Ах, спасибо за лучший ответ, дорогая )
Мед в уши?)) У них еще много)) Воздушные.... что с них взять))
Настя Бурова ваша ненависть к воздушным знакам говорит о латентном влечении и проецировани...
Берут из головы, утекает, хмм... как бы это покультурнее сказать, вообщем, туда и утекает.
Я бы сказала они сами куда-то постоянно утекают :))
Только давай, лови этих Водолеев.
Katya Gashkova