Гороскопы
Почему постоянно многие так любят говорить бегите от водолеев, не связывайтесь с водолеями?
Я понимаю что у кого был один водолей и характером не сошлись, но зачем постоянно оскорблять и намекать что они такие отбросы и изгои? Я сама водолей, мне что жить теперь в яме или в диком лесу какомто? А может вобще не жить? Ведь я наоборот пытаюсь себе друзей.
Cовет #1: сама хотя бы о себе плохо не говори.
Cовет #2: те кто так говорят, сами являются неудачниками от природы. Они ищут этому причину, и им кажется что причина в Водолеях. Водолеи при этом остаются отличнейшим знаком. Выясните зодиак того, кто это говорит. Там Львы какие-нибудь, Рыбы, Козероги, и прочее гoвно, у которых у самих в жизни есть целый вагон и маленькая тележка разных комплексов.
Потому что все кого-то бояться, и собственные страхи проецируют в мир...
Меняйте окружение и уровень жизни, и получите то что хотите...
В мире общая тенденция сейчас такая - Россия тоже Водолей поэтому россияне все прежде всего Водолеи, куда от себя бежать то...? Водолей отличается непредсказуемостью, да и вообще его мышление высшего порядка.
постоянно и многие... хм ...ни одного не знаю человека чтобы так сказал) по моему вы излишне мнительны, так можно и заболеть!!!!
Водолей прекрасный зодиакальный знак, не вижу в них таких уж негативных качеств, как им предписывают, а недостатки есть во всех.
Бежать надо не от Водолеев, а от Рыб.
Ольга Кыркунова
У рыб есть чему позавидовать, отличная интуиция, яркие сны, дар ясновидения, сверхчувствительность, а водолеи лишены всех способностей, кроме изобретательного ума))
Я чаще наезды на близнецов слышала))))))) Не переживай, водолейчик!)))) НАС НЕ ДОГОНЯТ!))))))
да не обращай на них внимание. Среди известных, талантлевых людей 70% водолеи, а вот сколько олигархов я точно не помню 20% кажется.
Не тяните на себя одеяло, вот и всё. Очень эмоционально воспринимаете. Я тоже Водолей и чего? Эти люди поговорят, да на той же попе и сядут) делов- то) Всё ,что говорят, является проекцией их собственной реальности, но не вашей, а вы её каждый раз на себя примеряете. Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. ))))
Потому, что надо искать таких друзей, которым плевать на гороскопы