Гороскопы

Почему у выдающийся людей в карте перекос в одну стихию, 6 и более в одной.

Их поток энергии постоянный и ничем не перебивается?
Дисбаланс в избытке одних и недостаток других стихий в радиксе выдающихся людей скорее аномалия, чем постоянный признак.

Например избыток стихии воды в радиксе натива может указывать, как на сильную чувственность, так и на экстрасенсорные способности (Алан Чумак - 10 б. стихии вода, Джуна Давиташвили - 10 б. стихии вода, ясновидящий Эдгар Кейси - 10 б. стихии вода).

Недостаток стихий в радиксе натива играет порой злую шутку со своим владельцем. Александр Мень обладая гипертрофированной памятью был беспомощен в вопросах быта. Не знал как молоток держать.

А вот гармоничная наполненность стихий Сергея Королёва, Николая Ресовского, Льва Термена и многих других дала толчок в развитии гармоничных личностей преуспевающих, как в науках, так и в коммерции и вопросах бытовых. Они сумели выжить там, где другие погибли.

Вывод: выдающихся личностей формирует трение души о тело, а не показатели радикса.
Гулзада Баесова
Лучший ответ
Наталья Волгина хватит копипастить, придурок, что-нить свое скажи
Скопление планет в одном знаке Зодиака называется Стеллиумом. Такое скопление - показатель талантов и даже гениальности
Дарья Ибрагимова В одной стихи?
Наталья Волгина Я сегодня гороскоп Суворова рассчитывал. У него в каждой стихии по две-три планеты
Лариса Яковлева-Конов. А время рождения где брали?
Лариса Яковлева-Конов. Ну, это понятно, ведь даже у однояйцовых Близнецов разные качества, таланты и Судьбы.
Я в школе была знакома с 2 - мя такими девочками: Люба и не помню имя 2-ой.
Так вот их никто не различал. Одна была сильный технарь, другая гуманитарий. Они друг за друга ходили сдавать экзамены.
Судьбы тоже разные.
Технарь закончила экономический, вышла замуж и родила 2 детей.
Вторая, гуманитарий, закончила художку, долго была не замужем, дальше след их потерялся. О дальнейшей судьбе их не знаю.
Ясное дело, что астрология - лишь часть Знания о Человеке.
Многие факторы еще влияют на жизнь: раса, культура народа, культура семьи, воспитание,
воспитание себя самим индивидом, личная воля, Воля Творца, а также много не изученного.
Лариса Яковлева-Конов. Например, в гороскопе королевы Елизаветы, ныне здравствующей, нет ничего особенного, чтоб ее выделяло из массы обычных людей.
Это далеко не всегда так. Смотри побольше наталок выдающихся людей.
И учти, что в этот день родились сотни тысяч людей, в ту же минуту, в ту же секунду
И только один стал выдающимся.

Мне нравится, когда люди с тяжелыми картами по мнению астрологов, достигают выдающихся результатов своим трудом.

Карта - не фатум.
Обычно не одна стихия, а большое скопление в одном знаке работает на одну цель. Натив находится под огромной силой планет, которые вынуждают его всю жизнь идти к одной какой то цели. Даже безумной
Приведите примеры, к тому же нужно всю карту смотреть
Дарья Ибрагимова Писатель Уильям Берроуз выжрал себя через слова, постоянно путешествовал в поисках впечатлений и разнообразия, так был наркоманом, хотел попробовать все
Дарья Ибрагимова Курт Кобейн свои эмоции выражал сквозь музыку и искусство, постоянно был в депрессии и ушёл в воображаемый мир наркотиков