Гороскопы

18 марта полнолуние в Деве. Что нам подарят Девы?

Акнур Токаева
Невинность?))))
Марина *****
Лучший ответ
Акнур Токаева Чем тише омут, тем больше там черти))
что попросите)
Лена Малла
Акнур Токаева Прям все исполнят?)
те... ничё..не за шо...
Наследников
Анюта Love
В этот ДЕНЬ нельзя впадать в крайность в чем бы то ни было. Придерживайтесь золотой середины. Усмирите свой характер, если считаете себя человеком неуравновешенным. Оставьте работу на другие, более продуктивные дни. Хорошо, если сегодня у вас выходной или вы можете вовсе отложить работу и отдохнуть дома.

Борьба за справедливость, выяснение отношений — все это сегодня неблагоприятно скажется на вашем самочувствии и на вашем будущем. Будьте рассудительны и трезво оценивайте ситуацию. День хорош для всего, что связано с очищением, будь то генеральная уборка дома или очищение духовное. Если вы чувствуете потребность чем-то заняться, то небольшие физические нагрузки будут даже полезны. Помойте пол и окна в квартире или сходите в бассей между вашим физическим и астральным телами устанавливается связь. Ее легко разрушить проявлением злобы, агрессии, насилия. Поэтому еще раз — не впадайте в крайность. Если чувствуете, что вот-вот сорветесь на человека, лучше прекратить общение и уединиться. Шестнадцатый день — очень тихий, умиротворенный. Такими же тихими будут две оставшиеся недели лунного цикла, если на сегодняшний день пришлось полнолуние. Сегодня важно правильно толковать сны, так как они могут нести в себе важную информацию.

Здоровье и питание. Не следует переедать. Откажитесь от спиртного, грибных и мясных блюд. Физические нагрузки полезны, но умеренные. Хирургические операции лучше отложить. Проводите очистку организма, насыщайте его витаминами. Сегодня организм особенно нуждается в железе, поэтому можно съесть, например, гранат или выпить гранатовый сок. Сегодня день обновления крови. Поэтому любая связанная с кровью болезнь, возникшая сегодня, является предупреждающим сигналом для человека. Возможно, он неправильно использует лунную энергию.
Акнур Токаева Совсем без мяса? :(
хлеба и зрелищ)))))