Гороскопы

гороскоп для доченьки 18 марта 2014 9:10 утра

Наберите на поиске : Составить гороскоп. Перд вами откроется Сайт, там много страничек. Пересмотрите все. у вас запросят данные (время. место рожд. Будьте внимательны в цифрах - не ошибитесь. Вам откроется натальная карта. Есть комментарии_ где очень заумные, а где-то понятные. Сохраните, пригодится, Вдруг в вашем окружение появится астролог и вам все расшифрует, объяснит что к чему. Удачи!
Акмарал Длимова
Лучший ответ
Мамочка, вы лучше ребенком занимайтесь, а не глупостями. Фееричная глупость.
Ольга Волкова
нельзя, до 16-18 лет много рисков Вот закончит школу, начнет взрослую жизнь вот тогда составите
Ларина Полина
гороскоп на детей не делается. Ребенок до переходного возраста живет по гороскопу матери.
Очень чувствительная домашняя девочка. Не суперактивный, спокойный ребенок, "мамина дочка".Будет улавливать любое ваше настроение, как губка. Ребенок с неординарным вкусом и мышлением, спорт не для нее, а вот творчество-пробуйте, пение, рисование. В будущем по жизни она будет будет довольно активно искать свое предназначение в жизни-карьера, семья, авторитет или глобальные перемены, но это уже другая история..
вот ТУТ все наберите и читайте!
http://www.goroskop.org/cgi-bin/natal/natal.cgi
На детей вообще гадать нельзя. Слышала об электронных гороскопах. делаются на компьютерах. Посмотрите в интернете Астрогор.
хороший гороскоп, как и любое другое мкамание в ваших личных отношениях и во всем другом стоит чего-то, если вы рассчитываете: что кто-то заиметься просто так - святая наивность
Святая наивность!
Она выростет наивной и скорее всего начнёт с раннего возраста с парнями встречатся в интим плане