А вот тут страненько) у меня Луна в Стрельце, но... кушать я люблю по Венере в Тельце.
Хинкали, кабаби, шашлык, жаренная картошка, салаты от цезаря до греческого, сыры.
Грибы. Из рыбы только сёмгу. Много есть не люблю, но люблю, чтоб было)))
Ещё люблю болгарский перец, могу его вместо фруктов.
Вот кстати фрукты не очень люблю и молоко, вообще молочку кроме сметаны не люблю и каши с молоком просто беее, и всяких осьминогов раков и других экзо с глазами и скользких есть не могу)).
Гороскопы
В каком знаке у Вас Луна и что самое вкусненькое любите покушать?
••crazy Avataria••
Привет, да, ладно, посмотри на названия блюд, которые ты любишь, кроме картошки, - это же выбор как раз, по Луне в Стрельце, иностранные блюда.
Наталия Онучина
ну наполовину грузинка) родилась тут...)
Даже не знаю в каком. Люблю борщ.
Анна Гридина
Миша..А борщ со сметанкой любишь? Или с майонезом
В скорпионе Луна. Очень люблю копченую рыбу. Креветки, кальмары, осьминоги, устрицы, мидии - да. А вот к икре равнодушна. Как то для меня солоновато.
••crazy Avataria••
Ой, Лариса, даже устриц и мидий уважаете? я даже на месте их проживания не могу мимо проходить, меня в ужас бросает, а Вы их кушаете? Помню, была в Нарбонне, там фермы устричные, ужас-ужас, скорее, бегом, оттуда, подальше. бррр
Креветочки, кальмарчики и разную рыбку - ага, очень даже. Икру только свежую, красную могу, слабо соленую, ту, что сами готовили, когда на Амуре были. Папа у меня занимался. В магазинах, да, соленая очень.
Луна в Рыбах) пожирнее и погуще))) ахаха)))))))а вообще люблю борщ, рассольник, плов, карпа, роллы, пиццу, торт Прага, пирожные всякие фруктово-творожные...да я блин все люблю!))) поэтому постоянная борьба с + 5 кг) Тока похудею-мигом их нажираю)
В Водолее Луна,люблю азиатскую кухню,чтоб было побольше ингредиентов,завернуть,макнуть,отхлебнуть
Асем Айдарханова
У меня то же в водолее
В водолее . Я обожаю нечищенную картошку с черным хлебом и солёными огурцами. И белый хлеб с вареньем.
Водолей.Мясо и сладкое
Я люблю рыбку, манты, картошечку жаренную, блинчики, драники , вареники, тортики наполеоны))) пироги ягодные и мясные , а вообще что бы начинки поболе было, чем теста)))) чай! Чай с малиновыми листочками , смородиновыми и мятными) мёд ем. Но не всякий лю)))
В рыбах.
Захотелось кушать))
В рыбах.
Захотелось кушать))
Луна в Стрельце. Люблю Фейжоаду из осьминога
Фасоль замачивают на день-два, обсушивают и варят на медленном огне. Осьминога, если он уже вареный, порезать, если нет, то варят в воде с добавлением луковицы и оливкового масла. В кастрюле потушить размельченный чеснок в оливковом масле и растопленном сале. Добавить нарезанные луковицы, очищенную и нарезанную кружками морковь, приправить солью, черным молотым перцем и продолжать тушить все вместе. Влить белое вино и довести до кипения. Кинуть нарезанного на куски осьминога и сваренную фасоль. Долить немного воды и добавить соли и черного молотого перца. Продолжать готовить на медленном огне. Вынуть несколько ложек фасоли и раздавить их вилкой, положить обратно, размешать, снова тушить до загустения массы. Перед подачей посыпать нашинкованной петрушкой.

••crazy Avataria••
Какая красота, извините, но вот слово Фейжоаду никак не смогла осилить произнести, что-то португальское или испанское?
Ух, я бы паэлью с креветками бы сейчес уххх
Луна в весах, люблю греческий салат и жареный лосось.
••crazy Avataria••
Вкусно и красиво!
Dantaliona Rednaya
Спасибо, люблю салаты разные.
Луна в козероге, Венера в тельце. Я ооочень люблю всё кисло-солёное(огурчики, помидорчики) , супчик всякие типа щей, солянки и тд. Мясо, сыр, картошечка в любом виде, овощи. Сладкое тоже, но не назвала бы сладкоежкой