Гороскопы

Где можно найти, адекватную информацию, о 250 летних циклах?

Яна Кулик
А это циклы чего?
Анастасия Погорелова
Лучший ответ
Яна Кулик Очередность влияния Юпитера и Сатурна на Землю. Цивилизационные направления развития.
Анастасия Погорелова А-а-а...
Вот Вы о чём.
Наберите в искалке - Большая Мутация, и будет Вам счастье.
Этот тролль вопросы не закрывает много лет.
Людмила И.
Цикл-это круг. Цикл соединения Сатурна и Юпитера 20 лет, каждые 20 лет происходит мутация.
А есть ещё алгоритм смены власти, его описал философ Ибн Хальдун, ещё в 14 веке. (этот алгоритм называют ещё Эффектом Будденброков, по названию одной из книг Томаса Манна) Суть в чём, приходит сильное кочевое племя из вне, свергает власть, начинает править, второе поколение укрепляется во власти, третье поколение расслабляется и начинает развивать культуру и искусство, четвёртое же ввергает себя в распутство, почивает на лаврах и т. д, соответственно ослабевает и вот тут опять приходят сильные кочевники и история повторяется. (это программа работает без сбоев, во всяком случае до сих пор было именно так ). 4 поколения- это 100 лет.
100 лет пять циклов соединения Сатурна и Юпитера.

Но в данный момент помимо прочего происходит смена эр, смена эпохи рыб на водолея, связана она с прецессией земной оси. Полный круг прецессии совершается за 25 776 лет, 1/12 этого цикла (то есть одной эры) равна 2148 годам.

А цикла в 250 лет, я не встречала, но 25 лет-это время правления одного поколения.

Остальное додумайте сами.
Ой, не знаю, Вы Мо или Жо? я угараю в Ваших вопросах здесь и в Психологии, спасибо огромное, Вы-супер!!!!
Про Аджну, как 1 чакру в разделе Психологии - Нобелевскую, не меньше :)))))))))
Яна Кулик Путаю, бывает.
Яна Кулик Там вроде религия была, а не психология..