Гороскопы

Найдите какую-нибудь информацию о знаке зодиака Скорпион. Чем больше - тем лучше)

Как правило, стремится к самоусовершенствованию. Сила воли, яркие эмоциональные импульсы. Часто жизнь - борьба с этими непрекращающимися импульсами, чтобы подчинить их творческому целевому началу и держать под контролем. К жизни она никогда не относится легкомысленно, все, что делает, делает серьезно. Очень стойкая, она держится до самого конца, невзирая на жертвы, презирает слабость в себе и в людях, но может быть великодушной, сострадать. Дипломатия не ее стихия - свои взгляды и чувства она высказывает открыто, не приукрашивая истины. Не болтлива, свои секреты хранит хорошо, в борьбе не знает жалости и сама не ждет ее. Имея крепкое телосложение и пронизывающий взгляд, она распространяет вокруг себя нечто мистическое и излучает магнетизм. Хорошая интуиция позволяет ей угадывать мысли людей и заставляет их пробалтываться.
Чаще всего это темпераментный, способный на самые неожиданные поступки человек. Превосходный сексуальный партнер, она никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под мужские чары. Самой большой ценностью для нее является личная свобода. Секс для нее - спорт, в котором он находит приложение своему уму и таланту перевоплощения. ее не привлекает доступность, высшее наслаждение для нее - победить мужчину, равную ей по силе интеллекта, свободного и независимого, как и она. Многие мужчины считают, что проиграть ей - все равно, что выиграть. В качестве жены ее все-таки трудно представить - Часто Скорпион остается в одиночестве.
Для надежности чувств нуждается в богатстве и высоком жизненном уровне, который дается, если выйти замуж за деньги. Не показывает своих чувств, самоуверена и неприступна, за что на нее обижаются. В любви ценит опыт, ищет более зрелых мужчин, но если вступает в брак поздно, то выбирает молодого мужчину, которому в обмен на любовь дает поддержку и уверенность. Вероятен брак по расчету.
Уверена в себе, молчалива, не выдает свои планы, не действует без причин. В экстремальных ситуациях проявляет волю и выдержку. Имеет магнетическое притяжение в любви, хорошо владеет техникой завлечения. Имеет большие сексуальные потребности, что может привести к жажде обладания и ревности.
Мадина Калиева
Лучший ответ
Ленивые.

Коротко и ясно :)
Как и у всех есть свои минусы и плюсы, но ему скорее труднее всего из всех, имеется ввиду контролировать себя, так как является 8 знаком задиака, это тогда когда все отмирает, вот отсюда его настроение, то агресивное, то непонтяно каукое, когда ужалит себя становится орлом. И летит опять на верх...
Samira Tahirova
Стихия - вода. Благоприятные дни в года
24 октября - 21 ноября
19 февраля - 20 марта
21 марта - 19 апреля
22 июня - 22 июля.
Когда вам причиняют боль, вы кусаете в ответ моментально))))
Вот есть хороший сайт:
http://www.goroskop.org/index.shtml