Гороскопы

Как будет проигрываться данный аспект?

Лилит в 1 доме в Близнецах
в тригоне с Нептуном в 10 доме в Водолее.
Может проигрываться так что ваш Асц может быть другим и лилит вовсе не в 1доме. Тоесть многие люди ошибаюся насчет своего асц-та
Екатерина Терентьева
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Почему вы так думаете?)
Все планеты и аспекты проигрываются одинаково, а вот чтобы выиграть по ним необходимо учитывать как их реальный статус, силу, так и весь гороскоп в целом.

Лилит в первом доме, как правило дает внешнюю красоту, по крайней мере в молодости, а трин к Нептуну может давать склонность к ошибкам, если планеты "злые"...
Мария Ткаченко
Все фиктивные точки имеют один аспект - соединение. Все иные аспекты для фиктивных точек глупая фантазия кухарок возомнивших себя астрологами.

Нептун в X Доме радикса наделяет натива слишком бурной фантазией, могущей активировать иллюзии, заблуждения, самообман.
С таким Нептуном опасно употребление стимуляторов, наркотиков, алкоголя и тому подобных психотропных средств.
Натив может работать как в коллективе, так и в одиночку.
Натив часто сталкивается с финансовыми трудностями.
Может попадать под влияние других личностей.
Втайне сомневается в своих способностях.
Склонен к жертвенности, проявляет неуверенность в своих возможностях.
Неспособен к реалистичному восприятию жизни.
Нуждается в честном деловом партнёрстве.
Неуспешен в построении карьеры.

Если приведённые аргументы не подтверждаются тремя фактами того же радикса - информация считается ничтожной.
Елена Баркова
Elisa Elisa учитываются все аспекты лилит твоя информа не верна посмотри в гуглле
Elisa Elisa и при чем тут финансы при формуле 1-10 не вводи людей в заблуждения . собрал всю солянку в эту формулу
лилит в 1 доме дает какую то изюминку во внешности,привлекательность которая привлекает,например очень красивые глаза ,фигура ,одеваться,ходить красиво .и описать почему мы притягиваемся очень сложно .такая позиция была у менри монро только во льве.
лилит в близнецах это может быть клевета или подделка документов ,проблемы с родственниками ,на дорогах , в обучении ,залипание на инфор ,обучение
Мария Климук
Неизвестно Неизвестно А как это будет проигрываться вместе с аспектом?
Лилит тригон Нептун
В 1-10 домах