Гороскопы

Профессия в карте

Здравствуйте.
Есть ли указания на работу гос.служащим?
В жизни череда внезапных перемен, поэтому учитывая глубинные порывы, то это может быть и работа с эгрегором группы детского сада, со всеми элементами творчества, художеств. Текущее - может нагромождать тяжесть и ассоциировать с плохими воспоминаниями, с другой стороны - уменьшать тревожность в некоторых планах, давать дополнительную уверенность в жизненных ситуациях.
В процессе "перехода" уметь делиться, последнее отдавать, все силы, как медсетра на фронте при эвакуации раненого. Нелёгкая жизнь, но опыта много можно получить.
Алия Галлямова
Лучший ответ
Если нас что-то заинтересовало, значит и в карте есть соответствующие показатели.
Карта всего лишь карта показывающая где находится то что нам интересно, как туда попасть, и что именно от этого мы получим...
***nargiza Abdursulova***
Понятие госслужащий вбирает в себя массу нюансов, это и судопроизводство, и социальная служба, и медицинская служба, и ещё много чего всякого разного.
Давай не будем путать астрологию с гаданием.
Жанель Муканова Пустая петиция очередная, если бы ты был астрологом а не астролох ты бы человеку сказал возможные варианты для реализации потенциала , а ты только как унитаз несёшь всем один и тот же бред
Повар
Анна Милякова Ай, да у меня руки не из того места растут:D
На гос служащего нет указаний
Луна в 10 доме одно из указаний на народную любовь ,славу . Например вы можете стать народным артистом ,любителем публики. Или мама карьеристка и в частности помогает вам выстраивать вашу карьеру , путь.
Венера в 6 доме это очень творческая профессия или профессия связана с эстетикой . Это все профессии связанные с украшательством
внешности .
Управитель 10 в 5 это профессия творческая или с детьми
Управитель 2 в 8 можно подумать о своем бизнесе
Яна Горбунова
Яна Горбунова И Лилит в 10 доме может приносить славу и известность,но могут быть не честные способы, идёт вход все что может вас притащить к славе .
Яна Горбунова еще на каком нибудь важном событии проверь время
Яна Горбунова а переезд был ,смерть такое посмотри