Гороскопы

У кого знакомые есть козероги? Долго они молчат, если с ними поругаться?)

София Гернер
Ну они упертые хотя отходчивые)думаю первый начнет общение
Ольга Ивыгина
Лучший ответ
Дня три может молчать. Но если не было сказано грубых слов, оскорбляющих его достоинство, то может дать о себе знать. Главное не ругаться на публику - тут смертельная обида. А так подуется и отойдет.
Alina Alishova
По-разному. Зависит от человека.
Эм с теми кто для меня важен я не молчу. А так да... молчу... иногда нах посылаю... потом опять молчу
Если на рога не покушались, то недолго обижаются.
София Гернер Блин, из-за ревности поругались)
Могут всю жизнь, если чел уже не нужен
Марина \\\\
Прочитала предысторию Вашего вопроса, видится два момента:
- он обозначил, что Ваше присутствие в той организации для него неприемлемо;
- он ждет Вашего ответа, пойдете Вы ради него на отказ от причины ссоры или сделаете по-своему , от этого и будет зависеть развитие Ваших дальнейших отношений.
По сути, он Вам поставил ультиматум и ждет, как Вы себя проявите, рассуждая так, что если Вы его любите, то откажетесь, а если нет, то что уж он там решит, трудно сказать, насколько Вы ему дороги и готов на компромисс..
Козероги часто очень принципиальны, даже, если он Вас любит, то все-равно будет продавливать под себя, даже, если не в этой ситуации, то в другой.
Ревность -это низкая самооценка у мужчины.
К ним нужен подход и при чем деликатный)
София Гернер Я жду когда он напишет ,а он язык засунул в одно место уже как 4 день, какой же тут подход )
ой я такое творила с козерогом но возращался все равно через пару месяцев , любил.
если не большая ссора на следующий день звонил ,извинялся что был не прав
Юлия Окишева Да кстати я тоже многое творила они могут долго терпеть и прощать и быть именно с одним человеком
Если не считают себя виноватым и, то долго, но, как правильно заметила Настя Царёва, они отходчивые и через время общаются, как ни в чем ни бывало. Но злоупотреблять этим не стоит)
Анна Лазарева
Может молчать долго, но потом первый выходит на связь