Гороскопы

Правда ли имена имеют влияние на судьбу?

Арина Сафонова
Есть выражение, - Как корабль назовешь, так он и поплывет. Так же и с именем. Конечно не в буквальном смысле. Даже влияет на судьбу тот факт, когда родители не могут придумать имя ребенку, спорят. Один назвал своим именем, а другая своим. У человека вроде как два имени, две энергии. Все дело, в той энергии, которую вкладывают в ребенка родители или кто ему дает имя. Энергия может быть мужской или женской. На эту тему можно много рассуждать.
Идрисова Идрисова
Лучший ответ
Имя это определенная вибрация, а любая вибрация влияет на Судьбу...
Надя Боровик
С теорией влияния имени на судьбу человека можешь ознакомиться в книге священника и философа Павла Флоренского "Имена".

В наше время эту теорию успешно развивает и пропагандирует Борис Хигир. Интернет заполнен его книгами.

Моё мнение однозначно - вибрация имени отчества и фамилии имеет влияние на судьбу человека.
и фамилии и отчества- все имеет значение/влияние?
Татьяна &&&&&
ДА, влияют, также как и фамилия, и отчество
Да, но читать язык Бога почти никто не умеет. Не называйте девочек Дарьями, Катями, Аленами, Кристиной. Да и вообще никак не называйте ))))
Лена Керимова
Всё влияет
Просто надо узнать, откуда пошло имя и его значение. Ты будешь себя вести как национальность твоего имени. Значение имени также играет большую роль в судьбе. Но бо́льшее значение имеет национальность имени. По ней можно понять, как с тобой будут обращаться люди. Также, в астрологии есть точка судьбы, называемая "бхригу-бинду". Её формула: (долгота Луны+долгота Северного Узла)/2. Чтобы увидеть полную картину судьбы в астрологии, надо подобрать время, когда Солнце впервые с дня рождения пройдёт через бхригу-бинду. Это и будет карта судьбы
Конечно