Гороскопы

Насколько сильно Ваше влияние на собственную Судьбу? Или Вы беспомощны?

Я уверен, что вектор Судьбы заложен в генетическом наследование, месте рождения, что дает стартовые возможности, но большая часть исполнения наших потенциалов заключена в нас самих. И как мы это используем. Я утверждаю: Человеком мы только рождаемся, но каким Человеком мы станем зависит от нас
Юлия Кротенко
Лучший ответ
Мы сами делаем себе судьбу.
Елена Бушуева
ВЫ можете сколько угодно считать себя повелителем света и тьмы, счелкая своим фонариком, но даже тьма вокруг способна оказаться полной зрячих глаз!
Лена Иванцова
Конечно, мы сами несем полную ответственность за то, что с нами происходит, мы сами судьбу строим. Выбор за нами. Если девушка выбирает себе заведомо в мужья наркомана, то причем тут "судьба" если ребенок родится больным? Если женщина плохая хозяйка - то причем тут приворот любовницы мужа? Если ты книжку в руки не брал в школьные годы, так в чем вина "судьбы" и "звезд" в том, что все одноклассники поступили в вузы, а ты нет?

Конечно, есть обстоятельства не зависимые от человека, но основной стержень - наш.

Вот я так думаю.
К сожалению мы можем лишь корректировать судьбу в нужное русло - всего лишь наполовину - 50 процентов а остальные 50 дают нам другие люди и обстоятельства - и сколько бы вы себя не считали полным хозяином судьбы - есть очень много обстоятельств и случаев независящих от нас - человек не может всё - только то, что дано ему при рождении - но это как правило не данность а потенциал в основном..
наше бытие определяет наше сознание, а наше сознание определяет нашу жизнь. Замкнутый круг какой-то.
мы сами строим свое Я. обучаясь, позновая и совершая свои поступки. от того как мы это делаем и зависит наша судьба.
К сожалению, но не только мы делаем свою Судьбу, но за нас её ещё делают и другие люди.
Вы и так все знаете!!!
я на своём опыте убедилась, что от нас мало, что зависит. я пыталась сделать, как я хочу, но увы, всё идёт как положено по судьбе.