Гороскопы

Влияют ли на характер человека знаки зодиака его родителей? Если да, то насколько сильно и каким образом?

Аида Исеева
Конечно влияют. Они же вас воспитывают. А у каждого ЗЗ свои методы воспитания детей. Взаимоотношения между мамой и папой тоже много значат.
Анна Шиховцова
Лучший ответ
Аида Исеева кроме того, что вы отлично выглядите, никаких комментариев давать не буду :)
обычно влияют до 15-20 лет далее - ослабевают. . к 40 годам совсем перестают влиять.
это относится только в случае, если нет сильной родовой кармы... .
далее все зависит от,... слишком много факторов, которые могут срезонировать
Ludmila Gritco
Если согласиться с тем, что гены - это материальная составляющая наследственности, то все остальное, что связано с родителями (в том числе и знаки зодиака) - это психологическая, духовная составляющая. Все со всем взаимосвязано, только что-то более важно, что-то менее
Nu
Nursauleshka
Могу добавить, если просчитать гороскоп мамы бабушки т. д. п. п. , То Asc окажется в одном и том же градусе. Это в любой женщины. Таким образом это основательный аргумент доказательств в пользу астрологического влияния и естественно родителей.
Если Аsc дочери не попадает в один и тот же градус, это значит что-то не так по родственным связям.
Это же, является еще одной причиной современной семьи, типа критиковать и проявлять пренебрежение к астрологи, так как во многих семьях, в данное время, приемные дети и они скрывают это.
Анна Гурьева
Человек формируется в семье. И на него, естественно, оказывают большое влияние характеры родителей и их манера поведения.
Согласно нумерологии, есть цифры, которые, при наличии их в дате рождения родителей, влияют не только на детей, но и на других кровных родственников.