Гороскопы

Насколько сильно изменятся астрологи иже присные с ими после месяца самоизоляции? А после двух месяцев?

Какая планета в вашей карте отвечает за ваши мутации?)))
Саморазвитие и обмен опытом онлайн пойдут нам только на пользу. :)
В моём гороскопе Сатурн в Водолее в 9д и Уран в Козероге в 8д трансформируют и стимулируют... :)
Маша Ткаченко
Лучший ответ
Изменятся только те кто меняется, вне зависимости от того астролог он или нет...

Остальные так и останутся в "своей колее"...
Не понял вопроса.
Л*
Леночка ***
Вырастут бока и аппетиты)))))))
Oksana Davletbekova
Лариса Дмитриева Как там твои поселковые донжуаны? Не умучали тебя?))
За 2 или 3 недели до самоизоляции я создала канал в ЯндексДзене, по астрологии, на этой неделе на нем дочитывания в неделю поднялись до 800))) я гений))) за это Нептун в 1-м доме у меня отвечает, он у меня еще в соединении с Асц и в Звезде Давида, ага)))

ЗЫ: про 2 месяца - это не для красного словца, нам уже продлили до июня карантин. Не самоизоляция у нас в городе, а полноценный КАРАНТИН на 2 месяца!

ЗЗЫ: у нас кошка протестует против карантина, сильно - сильно. Она пьет только сырое молоко, раньше нам его возили 3 раза в неделю, а теперь его нет. У кошки истерика, требует вернуть молоко на родину. Когда я говорю по скайпу - подходит к микрофону и начинает в него орать, так она выражает свой протест.
Лариса Дмитриева Надо с ней поговорить, по человечески обьяснить, что молока не будет. А что за канал?))
я наверно умру изза преекламсии в июне. хотя я не астролог, кому какое дело если я умру
За твои мутации или что я не поняла.. ты что, находясь в далеких землях эмиграции не забыл церковно-славянский что ли. Ахахах.
Лариса Дмитриева Побрилась ли ты на ночь, Дездемона?
Про два месяца это для красного словца было?
По
Полина