Гороскопы

Вернётся ли скорпион?

мы встречались месяц. Все было хорошо,проводили каждый день вместе. Он усталый бежал ко мне,чтобы провести со мной время. Как то раз,он довёл меня до истерики,хотя я просила остановиться и не делать этого. Давил на мою ревность. Я приехала к нему устроив скандал. Последовал мат,который его видимо задел. Сказал,что поговорим завтра. Исчез. Написала,сказал увидимся завтра,я устал. И так стал пропадать. Не отвечать на мои сообщения. Игнорировал. Как то ответил,что пока очень зол из-за этого не ответил на мое сообщение. Прошло ещё пару дней. Скончался мой отец. Он приехал. Провели время вместе. Попросила все обсуждить,так как у меня уже не было сил на что либо. Он сказал,что поговорим на днях,сейчас он говорить не готов. Были поминки на следующий день. Я попросила его забрать меня оттуда,но он сказал,что будет занят. Спросила,а как же наш разговор? Он отвечал сухо и сказал,я хочу спать. Я сказала,хорошо не буду тогда беспокоить и он дал отбой. Знаю,это свинство и самое явное,что показывает его отношение и то,какой он человек. Но поймите,меня гложет ужасная обида. И я не смогу так просто отпустить эту ситуацию. Неужели в человека нет человечности ? Неужели в такой трудный период нельзя засунуть свою злость глубоко и забыть обиды ?
Вы пишете:
"Я приехала к нему устроив скандал. Последовал мат,который его видимо задел. "
И после этого вы считаете, что вам следует мириться?
При таких обстоятельствах и таком вашем поведении, показывающем полную и категорическую непригодность для отношений, мириться с вами он не станет.
Почему-то вы это ошибочно (или лживо) называете "вернётся", хотя - куда ему возвращаться? Вы ведь не проживали вместе...
В общем, полагаю, у вас полное непонимание основ и того, как строятся отношения вообще.
А эти отношения вы уже погубила. Лучше, если не будете пытаться их продолжать, ибо это лишь невротизирует и вас, и того парнишку, который имел несчастье с вами связаться.
Елена Коваленко
Лучший ответ
Дело не в обидах, а в том, что он увидел тебя с другой стороны и изменил отношение свое. Ты больше не принцесса)
гони его взашей это гниды
Вы не написали свои данные рождения, какие советы могут дать астрологи только по Вашему рассказу? - это больше в психологию.
Но, Вы упомянули, что мужчина Скорпион.
Для Скорпиона - любой октавы, отношение к смерти - особое, ему дико от того, что Вы находясь в трауре, начинаете такие вот манёвры, он сразу примерил ситуацию на Ваши отношения, что ему от Вас ожидать дальше....
Поведение его - свинское, с точки зрения человечности - да! Но, если у него нет к Вам чувств, он не считает Вас своей женщиной, то требовать от него проявления того, что он не может дать - бесполезно.
Уйдите достойно, да, обидно, да, не по-человечески, но это данность и Вы ничего не можете изменить.
Отпустите, не унижайтесь, не пытайтесь что-то доказать человеку, который в Вас не заинтересован.
Выяснять почему не заинтересован, вроде бы встречались, - значит был какой-то интерес, но причину узнать вряд ли получится, что в голове у другого человека трудно сказать.
Такие ситуации закаляют, дают опыт на будущее. А сейчас просто стиснуть зубы и жить своей жизнью дальше.
Не унижайтесь, Скорпы это не выносят, не уважают таких людей.
Anжela Pauls
Он вернётся) скорпионы очень любят таких как вы жалить выворачивать душу и тд. Он уже получил свой заряд бодрости и ему его хватит на какое то время. А когда кончится... вернётся чтоб ещё и ещё из вас крови попить) вы к этому времени уже должны быть бодрой и привлекательной
Найди себе занятие) не хорошо так приставать к людям, у него свои дела оставь в покое....