Интересно получилось, что у меня в отношениях (дружеских) не было Весов, и поэтому даже не знаю, как их описывать, ведь в какой-то мере они намного больше проводят время на земле, чем витают в облаках.
Поэтому хотелось бы узнать описание данного зз, у тех, у кого был с ними опыт в любви и дружбе, или людей, которые и родились под этим зз, то есть какие мифы о вас есть, что вы на самом деле представляете.
P.S. да, знаю, что людей надо оценивать не только по зз, так как всë зависит и от воспитания, а также натальной карты, но для расширения кругозора интересно узнать об этом зз.
Гороскопы
Описание знака зодиака Весы
Женщины Весы весьма умны и начитаны..,
Как бы они не старались ум они в кармане свой и острый язычок не утаят..,а мужчины нынче не любят когда женщина умней его)).. вот как-то так..
мужчины прямы,что на уме то и на языке...не думают,что своим правдолюбием и обидеть могут.. Женщины,также могут бы честны и прямолинейны..
Мужчины как честны так и лживы..причем это может органично переплетаться у них..
если у человека короткая или плохая память.., то уличить во лжи весьма просто..
вопрос только в том надо ли оно тебе?
выпить весы м. любят.
Могут легко спиться.
Легко из себя выходят.
одним словом - качели.
вопрос только в том надо ли оно тебе?
выпить весы м. любят.
Могут легко спиться.
Легко из себя выходят.
одним словом - качели.
В моём окружении всегда было немало Весов.
Женщины приятны в общении, культурны, эстетичны, но на мой вкус, слишком болтливы, сплетни, зависть, излишне навязчивы могут быть.
Мужчины, как правило, красивы, именно красивы, а не симпатичные или просто привлекательные. Такие Аполлоны, но для серьёзных отношений не стала бы их рассматривать, слишком внимательны к женскому полу и от тех много внимания получают, гулящие мужички.
А так - знак дипломатичных, эстетичных и стремящихся к равновесию людей. Часто хотят быть в паре, одиночество переносят очень трудно. ( Весы - 7 дом брака).
Главная проблема Весов, это качание. Сомнения. Сейчас у Весов проблемы. Закончатся в 2025-ом. Проблемы серьезные. Квадрат Плутона.
Ирина Шкурлепская
Вот это да, в каких сферах проблемы ?
Как описать весов парней -да легко: они ведь находятся между девой и скорпионом потому всегда впадают в крайность одного из этих знаков. Основная черта людей под этим знаком лень, далее желание свалить работу на кого то, но не себя, люди несерьезные, много обещают только, но это скорее влияние скорпа, когда перевешивают на сторону девы- с ними оочень скучно. Наиболее интересны когда чаша весов находится на стороне скорпиона- склонны помогать и покровительствовать. Увы других качеств не заметил. Может просто попадались такие.
Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.
Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.
Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы.
Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья, Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов. Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.
Зато великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов -
Сплошной завесой из прекрасных снов.
Весы, известно, баловни судьбы!
Всё в жизни им дается без борьбы.
Характер лёгкий, ясный ум,
Изящен он, не тугодум,
Он обходителен, любезен,
И ласков, щедр, и всем полезен,
А также весел, гармоничен,
И в меру он эгоистичен.
Весы — суть мера и умеренность,
Их озадачь — прощай уверенность!
Ах, как натура ваша двойственна!
И лишь Весам бывает свойственна.
Знак подходящий: Лев, Стрелец,
А также Овен, Водолей, Близнец.
Вот камушки: опал и лазурит,
Еще алмаз, сапфир и хризолит,
Хрусталь, яшма, жемчуг, берилл,
Коралл, — пардон, что я еще не говорил?
Вот дни удачные — пятница, суббота,
Мне, впрочем, тоже – если б не работа.
А вот не слишком — вторник, воскресенье,
Безделье в эти дни — вот в чем спасенье!
По странам: Таиланд, Китай, Россия,
Багамы и Кавказ, Япония, Австрия.
Цвета: зеленый, пастельные тона,
А также темно-голубой и морская волна.
Вам жить положено в климате умеренном,
Где все течет размеренно, уверенно,
Ведь знак Весы так дорожит покоем,
И этого мы ни от кого не скроем.
Профессии: актер, торговец, адвокат,
Еще — администратор, дипломат,
А также модельер и декоратор,
И, наконец, он антиквар и агитатор.
Махатма Ганди, Марго Тэтчер, Вова Путин,
Назвав политиков — Весы — стою на перепутье:
И. Бунин, Гумилев, Грем Грин, Дидро,
Есенин, Лермонтов, Цветаева, Рембо.
Джон Леннон, Стинг и Паваротти,
И Басков Николай — он в той же роте.
Н.Рерих, Ницше, Хейердал,
(Вот тут за рифму всё б отдал),
А вот Войнович, Верди, Левитан,
Аксаков, Сервантес и Д. Каран,
А эти: Евстигнеев и Армен Джигарханян,
Чулпан Хаматова, Сергей Безруков и Ван Дамм,
Бриджит Бардо, Марчелло Мастрояни,
И Майкл Дуглас — вам поднимут настроенье.
А кроме них — Юдашкин и Борис Немцов,
И много-много добрых молодцов…
Ваши растения — рябина и орешник,
Друидский зодиак — обычного приспешник.
В любви Весы эгоистичны,
Ведь даже здесь они практичны,
Все позабыв, не увлекаются,
Они любовью нас-лаж-да-ют-ся!
Любовница Весы — Венера! — стоит двух,
А кто еще не знает этого — лопух.
Короче — знак чудесный перед нами,
С ним познакомьтесь — убедитесь сами.
Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы.
Живут, почти всегда , "от головы".
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.
Зато великолепный собеседник.
Отсутствие энергий, и под старость,
Сплошной завесой из прекрасных снов.
Весы, известно, баловни судьбы!
Всё в жизни им дается без борьбы.
Характер лёгкий, ясный ум,
Изящен он, не тугодум,
Он обходителен, любезен,
И ласков, щедр, и всем полезен,
А также весел, гармоничен,
И в меру он эгоистичен.
Весы — суть мера и умеренность,
Их озадачь — прощай уверенность!
Ах, как натура ваша двойственна!
И лишь Весам бывает свойственна.
Знак подходящий: Лев, Стрелец,
А также Овен, Водолей, Близнец.
Вот камушки: опал и лазурит,
Еще алмаз, сапфир и хризолит,
Хрусталь, яшма, жемчуг, берилл,
Коралл, — пардон, что я еще не говорил?
Вот дни удачные — пятница, суббота,
Мне, впрочем, тоже – если б не работа.
По странам: Таиланд, Китай, Россия,
Багамы и Кавказ, Япония, Австрия.
Цвета: зеленый, пастельные тона,
А также темно-голубой и морская волна.
Вам жить положено в климате умеренном,
Где все течет размеренно, уверенно,
Ведь знак Весы так дорожит покоем,
И этого мы ни от кого не скроем.
Профессии: актер, торговец, адвокат,
Еще — администратор, дипломат,
А также модельер и декоратор,
И, наконец, он антиквар и агитатор.
И. Бунин, Гумилев, Грем Грин, Дидро,
Есенин, Лермонтов, Цветаева, Рембо.
Джон Леннон, Стинг и Паваротти,
И Басков Николай — он в той же роте.
Н.Рерих, Ницше, Хейердал,
(Вот тут за рифму всё б отдал),
А вот Войнович, Верди, Левитан,
Аксаков, Сервантес и Д. Каран,
А эти: Евстигнеев и Армен Джигарханян,
Бриджит Бардо, Марчелло Мастрояни,
А кроме них — Юдашкин и Борис Немцов,
И много-много добрых молодцов…
Ваши растения — рябина и орешник,
Друидский зодиак — обычного приспешник.
В любви Весы эгоистичны,
Ведь даже здесь они практичны,
Все позабыв, не увлекаются,
Они любовью нас-лаж-да-ют-ся!
Любовница Весы — Венера! — стоит двух,
А кто еще не знает этого — лопух.
Короче — знак чудесный перед нами,
С ним познакомьтесь — убедитесь сами.
У меня оба бывшие парни- весы, я Близнецы (оба воздух), но каждый раз я наблюдала за ними женские манеры, ноют вечно и жалуются что их не любят или к ним не внимательны. Они хорошие друзья, но не партнёры, потому что не держут обещаний, могут врать а потом утверждать что по другому не могли и их нужно понять. Короче нытики.
Весы ни чем особо не выделяются
С Весами не могу общаться, такое ощущение как будто египетская картина на папирусе. Довольно исскуственные женщины.
Elena Timashkova
чу это искусственные? А в лоб не хочешь?
Шибко завышенное самомнение.да?
Ну судя по себе и другим. Ко многому подходят философски, любят красоту, эстетику, гармонию во всем, ну у самих же с ней не очень, частые эмоциональные качели в определённые периоды жизни, одиноко быстро уязвимы. Неопределенность и сомнения - это то, что мешает гармонично жить. А так дружелюбные и открытые люди, вообще, как к ним относятся такое и у них отношение к людям. Очень любят внимание.
Elena Timashkova
последнее особенно верно.