Гороскопы

Намечаются ли в будущем радужные перспективы в искоренении матриархата, который год за годом, набирает обороты?

Всем Доброго времени суток))

В эру Рыб (женский знак) на Земле преобладали мужские энергии; + и - = гармония.Эра Рыб - патриархат.
Эра Водолея идет под мужским знаком и соответственно, Земля, дабы быть а гармонии со Вселенной, купается в энергиях женских. То бишь матриархат бьет копытом и стучится в каждый дом.
Мужчины, в свою очередь, все свои силы направили на службу в диванных войсках и жалость к себе.
При всем этом, непонятно чего ожидать от ингрессии Плутона в Водолея. Не поспособствует ли он (знак) своей толерантностью к преобладанию на Земле среднего пола?!

P.S. Мужчины не обижайтесь)) Знаю, что есть среди вас и сильные, со стержнем. Просто накипело)))
После техногенного рывка в эру Рыбы естественным образом требуется закрепление достигнутого, а с этой функцией лучше справится матримониальное главенство.

"Мужчины, в свою очередь, все свои силы направили на службу в диванных войсках и жалость к себе".
Следует принять во внимание, что это плоды воспитания мальчиков при главенстве суфражисток, сексисток, пацифисток, нудисток и феминисток. Мировые войны выбили достойных мужчин и нарушили баланс взаимной зависимости полов.
Кстати весьма длительный период матриархата в истории человечества к добру не привёл. Социум находится в поиске новой модели взаимозависимости полов.
Ждёмс.
Лариса Спатлова
Лучший ответ
Компания Соп Благодарю, Сергий))
Да-да, ждём-с))
Компания Соп А может не нужна уже никому эта взаимосвязь полов?
Не знаю, что-то у меня сейчас больно мрачная картина в голове вырисовывается((
Иногда прям плакать хочется, когда вижу своих "сдувшихся" ровесников мужского пола.
Лариса Спатлова Иногда прям плакать хочется, когда вижу своих "сдувшихся" ровесников мужского пола.

Мой отец был битником. Я увлекался хиппи. Дщерь моя, пару недель была готом.
"О времена, о нравы!" - восклицал Марк Аврелий с ужасом взирая на римскую молодёжь. А Соломон чуть раньше изрёк - "И это пройдёт".
Будет то же самое что и в прошлые визиты Плутона в Водолей, в соответствии с уровнем развития общества...

На матриархат или патриархат влияют более глобальные ритмы чем прохождение Плутона или даже Прозерпины по знаку, и поэтому движение в сторону амазонок продолжится, а "средний" пол по любому обречен...
Ирина Попова
Компания Соп Ну хоть средний пол отпадает)) слава богу))
Благодарю, Павел))
нуу... все не так) и плутон пока в стрельце) и если все равно утверждать, что скоро выйдет из козерога, то надо разобраться, что такое плутон в козероге)) плутон в гостях у сатурна приводит к трансформации производств, заводов и пароходов , в какой то мере это можно назвать деиндустриализацией, это приведет к краху власти собственников ,по факту краху правящих элит ,тех кто назначает джонсонов, байденов и шольцев на власть)начнется зарождение новых собственников и крупных корпораций, когда плутон находится в козероге у людей нет денег на продукты питания и товары первой необходимости( оппозиция плутона к Раку) , во многих странах будет настоящий или скрытый голод) серебро очень сильно прибавит в цене и станет недоступным металлом( луна это серебро ) пока такого не случилось) а будет) до эры Водолея еще более 400 лет)при проблемах с питанием, из городов начнется отток населения , возрождение деревень) недвижка вероятней всего будет ниже плинтуса ( но это не сразу, это процесс)
Компания Соп Это в драконическом зодиаке?)
Ничего не знаю о нем. Смешно, но моя Луна в раке в драконическом переходит в козерог)) В принципе, если мне нужно набраться опыта через этот знак и быть более серьезной, посдержаннее то вполне)) Интересная вещь))
Мне понравился ваш прогноз))