Гороскопы

какие перспективы у льва на етот год

Лев:

Основные события этого года будут развиваться на работе. Смена места работы, смена вида деятельности, новый коллектив, новый характер работы (даже, если вы не будете менять место работы) . Поездки по работе (в т. ч. и за границу) .

Отношения с коллективом будут складываться очень удачно, но не обойдется и без ложки дегтя в бочке меда. Вы будете источником сплетен, так что, берегите свою репутацию. Коллеги не останутся равнодушными к вашим успехам, к тому, что вам легко все удается, поэтому могут возникать довольно неприятные ситуации в общении. Не ссорьтесь по пустякам. Начальство к вам достаточно требовательно. Если вы возьмете на себя ответственность, то с вас и будут спрашивать по полной программе, не разбираясь, кто прав, а кто виноват. Будьте умнее, научитесь лавировать и не брать на себя лишнего.

Личная жизнь в этом году будет поражать насыщенностью. Много поклонников, для холостых Львов самое то время, чтобы выбрать себе спутника жизни на долгое время. Многие Львы в этом году неожиданно для самих себя выйдут замуж. Для занятых Львов – время налаживания отношений со свой второй половинкой. Устройте себе совместное путешествие, обновите ваши чувства. Для тех, кто ждет пополнения в семье – это очень продуктивный год. Рождение ребенка может стать для вас настоящим праздником. Те Львы, у кого уже есть дети, могут рассчитывать на то, что дети в этом году будут требовать от них много внимания и заботы, но в то же время будут дарить свое внимание и заботу. Стоит уделить особое внимание здоровью детей.

Очень много расходов в этом году, вам стоит внимательнее отнестись к своему бюджету. Займы и кредиты взятые в этом году, конечно, будет довольно легко отдавать, но вам нужно рассчитывать только на свои кровно заработанные денежки, т. к. это будет способствовать вашему дальнейшему процветанию и благополучию. Вероятна покупка машины. Доходы идут от работы и от ваших хобби.

Здоровью нужно уделить особое внимание. Пусть на данный момент вас ничего не беспокоит, пройдите профилактическое лечение, чтобы в дальнейшем старые болячки не напоминали о себе. Хорошее время для избавления от хронических недугов.
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
В 2011 году Львов ожидает множество приятных событий, новых интересных встреч и знакомств. Судьба будет благосклонна ко Львам, хоть и "раскачает" их жизнь до предела, и вынудит вырваться за пределы устоявшегося мирка. Так что, представителям этого знака стоит воспользоваться столь удачным стечением обстоятельств и познать полную свободу в своих действиях, тем более что и Удача, и Провидение окажутся на стороне Львов.
Оля Елисеева
Это прекрасный год для всех тех, кто считает себя настоящим Львом! Препятствия прошлых лет больше не будут досаждать вам, а те энергетические и финансовые вложения, которые вы делали раньше, теперь, наконец, начнут приносить отдачу, и очень неплохую. Наступает хорошее время для путешествий, учебы, познания иных культур. Но и карьерные перспективы также выглядят весьма обнадеживающими. Если не будете лениться, сможете очень и очень преуспеть.
В начале года вам потребуется время на небольшой отдых и раскачку, но уже во второй половине января в вашу жизнь ворвутся новые планы, люди, предложения. Все это растормошит вас и заставит оглянуться по сторонам в поисках помощи или совета. К счастью, вам тут же попадутся люди, готовые быть вашими единомышленниками, и вместе с ними вы начнете менять свою жизнь в лучшую сторону.
Вместе с новыми партнерами дела должны пойти довольно успешно. Это станет очевидным в феврале. Наметятся позитивные сдвиги и в личной жизни. Стоит использовать середину февраля для того, чтобы наладить отношения, внести в них немного романтики, свежих впечатлений и ярких эмоций.
Серьезный выбор – старое или новое - встанет перед вами в марте. С одной стороны – новые интересные проекты, полные заманчивых, хотя и не совсем ясных перспектив, с другой – ваши текущие дела, обязательства по работе, те проекты, которые тоже никак нельзя оставить без внимания. И если в начале весны еще будет время обдумать все «за» и «против» , то в апреле уже надо будет что-то выбирать или же попытаться соединить обе программы, сделать из них нечто новое, какой-то третий вариант.
В мае вас уже будет ждать более конкретная работа. Звезды советуют вам хорошенько потрудиться, отложив все второстепенные дела. Результат будет виден уже в конце весны и, можно предположить, он вас порадует. Если вы наемный работник, может зайти речь о вашем повышении. Если же у вас свой бизнес, вероятно поступление очень выгодного заказа, расширение дела, рост известности вашего предприятия среди потенциальных клиентов.
Надо сказать, что в июне Юпитер перейдет в знак Тельца, активизируя ваш сектор профессии и карьеры, а значит, ваши служебные дела пойдут в гору, улучшатся отношения с начальством, но и нагрузка на работе, а также степень вашей ответственности значительно возрастут.
Первая половина июня пройдет для вас достаточно удачно. Успешной будет учеба, поиск новой информации, хорошо пройдут командировки, не исключены и путешествия в дальние края. Вы будете активно продолжать дела, начатые в апреле, одновременно составляя планы дальнейших действий. Во второй половине месяца дела немного затормозятся, совершенно не по вашей вине. В это время вам будет сложно понять причины происходящих событий, а потому не стоит суетиться и принимать поспешные решения. Гораздо эффективнее пойдет выполнение рутинной работы, чем и следует заняться.
Июль лучше оставить для отдыха и оздоровительных мероприятий. Если же такой возможности нет, то лучше поберегите силы и делайте только то, что действительно необходимо, а главное - не загружайте себя чужими проблемами.
В августе ваш тонус повысится, но и ждать от вас будут многого. Вам придется поднапрячься, чтобы соответствовать тому уровню, который вы сами себе задали весной. Есть все основания полагать, что вы справитесь, и в конце лета будете иметь неплохую прибыль.
На начало осени можно запланировать крупные покупки или преобразования в домашней жизни. В конце сентября и начале октября придется уделить много внимания деловым вопросам. Вероятно обилие бумажной работы, множество поездок, встреч, переговоров. Что-то в делах будет меняться, и вам необходимо быть в курсе всего происходящего. Планы, появившиеся в начале октября, желательно тщательно продумать и согласовать с партнерами. Нелишним будет задуматься и об образовании. Если есть вещи, которых вы еще не знаете, приступайте к учебе.
Период с середины октября до середины ноября может оказаться месяцем переезда или ремонта.
наконец-то!))