Гороскопы

Какие перспективы я лев парень рак обое родились в год быка

Совместимость мужчина Рак — женщина Лев это хорошее сочетание, она будет способна удовлетворить все его капризы. Она это щедрый и сильный партнёр, именно то, что ищет в своей жизни Рак. Для него она будет опорой. Однако ему придётся отдать лидерство в спальне в этом случае между ними может быть успешный брак и счастливая связь.

В этом союзе она будет просто ошеломлена его внимание и любовью. Она сильная и гордая просто влюбится в слабого и бесхребетного (по сравнению с ней) Рака. Их союз может быть наполнен гармонией и счастливой любовью как никакой другой и это несмотря на очень сильные различия между ними.

Мужчина Рак компактный и без гордой осанки буквально завоёвывает её сердце своими нежными чувствами и готовностью защищать её от нападения любых тёмных сил. Он прекрасно воспитан и вежлив с ней. Он никогда в ссоре не будет топать ногами и кричать, никогда не будет оскорблять её королевскую честь и достоинство.

Его сладкие речи смогут взять под контроль эту королеву да так что она даже не будет понимать этого. Не смотря на то, что она вспыльчива он сможет добиться успеха, он умеет тушить пожар её гнева до того как всё вспыхнет окончательно. В моменты её гнева он будет невероятно нежен с ней и грозная львица будет как котёнок мурлыкать у него на коленях. Она завидев его грустную улыбку будет просто прощать ему ВСЁ. Вот такая ирония судьбы.

Всю свою жизнь они будут дарить другу другу подарки, она самые роскошные, а он недорогие, но с особой любовью и тщательностью. Он сможет сделать всё, что бы его любимая была счастлива и научиться у неё выражению своих чувств.
Айнура Буташева
Лучший ответ
острые углы.
Брачный союз редко бывает счастливым. Одно из неприменных условий мирного существования состоит в том, что Рак, как только Лев зарычит, тут же замолчал бы. Если Рак - мужчина, а женщина - Львица, то бедному Раку придется напрячь все силы, чтобы удержать Львицу, обеспечивая ее не только в сфере секса, но и материально. Мужчине-Льву с Ракиней справляться легче.

Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Идеально РАКУ подходит та, кто все его проблемы переложит на свои плечи. Партнерша в роли лидера - вот его идеал. Это слово - ключевое в его характере. Он способен придумать и наделить избранницу всеми немыслимыми достоинствами. Вот почему так важно именно в первое время знакомства вжиться в идеальный образ. Его привлекают женщины интеллектуальные, образованные. Обязательно убедите его в том, как важна для вас внутренняя, духовная сторона жизни. Это его приоретет. Тип дурочки или домашней наседки никогда ему не приглянется. Помните, что Рак - самый романтический и сентиментальный знак. Красивая пустышка никогда не станет спутницей его жизни.
Лев женщина — Рак мужчина.

Рак склонен к серьезным отношениям, и Лев вполне способен пойти на компромисс, но только в том случае, если он уверен в чувствах первого, и партнер не забывает восхищаться его персоной. Если все так и есть — Лев с радостью пойдет навстречу и обеспечит Раку необходимую ему поддержку и чувство уверенности в отношениях. Если же нет — вряд ли партнеры поймут друг друга.