Всем привет!) вопрос к тем, кто разбирается в астрологии))
Подскажите, пожалуйста, есть див карте указания на успешную деятельность в интернете (ютуб, инстаграм, вк), занимаюсь актёрским чтением стихотворений, на ютубе, но что-то тема не заходит (может тему сменить или на какую можно снимать попробовать?
Буду благодарна за ответы!)
Гороскопы
Проф. реализация в натльной карте
Кто-то тут написал, что у Вас плохо с творчеством. Но это не так. Асцендент у Вас в Весах - творческая личность, но Весы в 12 доме - ошибки в творчестве, неудачи. Лев в 10 доме - работа в актёрском направлении, в менеджменте или с детьми. Там же находится Марс во Льве, означающий Вашу старательность в работе. Луна в Водолее - литературные способности.
Меркурий в своём знаке (в Близнецах) сильно связан с планетой творчества - Юпитером (Стрелец в 3 доме Меркурия и Меркурий в 9 доме Стрельца). Всё это говорит о выразительности речи. Сильный Уран с Нептуном - поэзия. Способности к актёрскому делу и возможность успехов в нём у Вас явно есть.
Но могут быть некоторое непонимание своих успехов, неопределённость в карьерных желаниях, небыстрый успех от дела (Нептун связан с Солнцем и находится в 5 доме творчества).
Вы можете стремиться к большой славе и известности, поэтому маленькие достижения могут Вас не радовать (Лев в 10 доме). Искренняя признательность публики может не удовлетворять Вас, если публика маленькая. Вы можете терять интерес к работе, если нет больших достижений. Может, не всё так плохо с аудиторией на самом деле?
Скорее всего, Вы успешны в том, что Вы делаете. Актёрское дело Вам подходит. Вы можете реализовать себя в Интернете (Солнце связано с сильным Ураном). Вы даже можете влиять на людей (квиконс Плутона). Но большой успех от дела придёт не сразу.
Но успех не измеряется количеством лайков на самом деле. Важны просмотры, польза людям от того, что Вы сделали.
Для успеха видео Вам, может быть, нужно как-то обратить на себя внимание зрителей (именно на себя, на свою личность). Об этом говорит Лев в 10 доме.
Возможно, нужно как-то заинтересовать зрителей собой, как-то оживить видео, привлечь внимание личной изюминкой (особенности поведения, одежды и т.д.). Придумать какой-то запоминающийся образ, сделать интересный фон. Нужно как-то привлечь внимание к творчеству чем-то личным, чем-то внешним.
Также, может быть, стоит вступить в какой-то литературный клуб в вк, на ютубе или иной платформе, где Вам предложат сотрудничество и продвижение Ваших видео.
А, возможно, Ваше внутреннее ощущение и мысли могут подсказать Вам, что лучше сделать. Иногда нужно просто подождать какого-то случая, а до него продолжать заниматься своими делами. Удачи!
Кстати, интересный момент: Ваша работа может быть связана с переездами, иностранными языками и иностранцами. Это может повлиять на Вашу карьеру и быть ключом к изменениям.
Надежда Федорова
Спасибо большое за такой прекрасный ответ! Всё откликнулось!)
Подобное по картинкам смотреть - себя обманывать, а поэзия сейчас мало кого интересуют, так что...
Людмила Овсянникова
очень даже можно посмотреть
Видишь ли в чом дело, при всей твоей говорливости нет в тебе чувственности. Сколько не болтай, эмоций у слушателя не вызовешь.
С эпистолярным жанром такая же хрень. Сухарь эмоций даже из голодного не выдавит.
Управитель 10 в напряжённых аспектах у управителям 2 и 7.
И Хвост в 7.
Выступления на зрителя - это не Ваш метод заработка.
И Хвост в 7.
Надежда Федорова
Спасибо за ответ, а творчестве тоесть тут нет реализации? Или что можно сделать в такой ситуации?
Надежда Федорова
Рассказыть что-то, читать, у меня актёрское образование