Гороскопы
Будут ли у меня позитивные перспективы, если я начну снимать блоги на ютуб?

Будут. С 2024-25 ого, когда у Водолеев начнётся белая полоса в жизни.
Нет, я вижу в этой карте популярность через друзей и коллектив.
Татьяна Сафонова
Скорее не популярность, а успешность в делах долгосрочного проектирование при поддержке высокопоставленных и влиятельны друзей.
Да, перспективы успеха работы в интернете у Вас есть и очень хорошие! Знак Водолея отвечает не только за коллектив и друзей, но и за распространение информации, за технологии и Интернет. Коллективом можно считать и пользователей сайта, количество просмотров, подписчиков и т.д.
В Вашем случае само Солнце в Водолее находится в 11 доме - в доме Водолея. Это удваивает силу Водолея и даёт возможность реализовать себя в сфере интернета. Солнце - занятие, которое принесёт человеку наибольшую радость и пользу людям. Поэтому, может, это даже ваше предназначение передавать людям информацию.
Также Вам суждено было родиться с Ураном в 11 доме - с планетой Водолея. Это делает 11 дом ещё сильнее! Уран также отвечает за интернет, коллектив и информационные технологии. То есть, весь Ваш одиннадцатый дом пропитан идеей передачи Вами информации людям.
...
Кроме это Меркурий, отвечающий за умственную деятельность, тоже находится в 11 доме и вместе с Солнцем побуждает Вас много мыслить.
Всё это будет проявляться хорошо, если в аспектах Вашей карты нет повреждений Солнца и Урана.
...
Также есть аспект 11 дома к 5-му. Пятый дом отвечает за развлечения. Поэтому Вы можете создавать какой-то развлекательный контент для людей, и он, скорее всего, будет успешен.
Всё это говорит о том, что Ваши мысли и размышления должны передаваться массам людей. В этом даже есть какая-то судьба. Деятельность в интернете может повлиять на Вашу жизнь, стать её важной частью.
...
Айман Нуралиева
Конечно, стоит учитывать ещё обстановку в мире. Сейчас могут закрываться многие сайты, у всех могут уйти возможности делать что-то в интернете. Но натальной карты это не меняет, она всё равно будет при возможности проявляться.