Гороскопы

Если Селена не пришла бы в тот или иной дом, то и спасать ничего бы не пришлось, а так и проблем добавилось (...)?

...за что вы её любите?
Например, пришла она в транзитах в 1 дом, с человеком происходят несчастья(от куда они взялись, раньше их не было)), а здесь и селена помогает-вытаскивает вас из этих проблем..
а во втором доме...ну украли или забрали у вас деньги (не важно как), а Селена конечно помогает....выручает вас, только от этого не легче, зная, что если бы Селена в этот дом не зашла, то и не было бы у вас таких не нужных "приключении"!Потому что денюшки ваши всегда при вас, и никто их не трогал и не посягал до вступления во владения Селены в данный дом)
Так от куда у неведающих такая любовь к Селене?
Света Матус
Лично у меня она транзитит по 4 дому. Изначально она из 7. Активна на всех похоронах.

Я себе кучу одежды белого цвета купила. А у нас объявили прогноз - бесснежный теплый солнечный ноябрь. Пока дождусь снега, одежда станет красной от глины.

Родственник у нас уже, кстати, умер. Но они далеко, так что к ним не поехали. И белый оказался в тему. А вообще, это надолго, у меня за похоронные дела весь сектор 4-6 отвечает. А за деторождение 10-12. Хотя должно быть наоборот...

Белый - это цвет траура у мусульман. Мой муж (мусульманин) совершенно не в восторге от моего выбора. Говорит, меня, мол, хоронить собралась? Я говорю, узбагойся, тебя буду хоронить по-христиански в черном. Как раз Сатурн через годик заявится в 4 дом. Куплю и черное, и поплачу, и перееду, и поболею.

Я Селену люблю за наследство и подарки. И вообще, она много доброго мне дала. Лилит тоже за фин.канал отвечает, денег дает много, но с под%бками. А Селена без, и не так много.

Не путайте астрологов и ведающих. Это две разные категории населения. Астрологи часто сами неведающие. Этот путь в магию длинный, ибо основан на логике. Путь от логики к интуиции долгий.

Красивого вам ноября!
Светик M
Лучший ответ
Света Матус я ничего не путаю, как и вы, каждый на своем месте, со своими взглядами..
уже пора знать)))
особенно тем, кто отвечает на мои вопросы)
а за то что находите время хоть для того что бы что - то рассказать в отличии от других -спасибо...
Виктория Заец(Ращупкина) Опять насинячала всякой херни много букв и мало смысла)))
К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел.
- Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.
Елена Дизер
Света Матус я не читаю твои басни
можешь не напрягаться, но смотрю на селене тебя всегда подрывает
Я её люблю за светлые мысли в моей голове и ангела который сподвигает на добрые поступки