Гороскопы

Плутон в соединении с Раху и Селеной в 10-ом доме в весах, как расшифровать?

Интересное сочетание мне кажется… Поможете толковать?
Фиктивные точки конфигураций не строят.
Интерпретации будут срисованы с потолка.
Можешь для просвещения полистать Девора, Лили, Сефариала, Величко, Свиридова, Глоба...
Кристина Савельева
Лучший ответ
В полном соответствии со значением и символикой планет, их статусом, функциями и природой, с учетом дома и его управителя, а также всех остальных показателей гороскопа...

Например: Венера - Любофф, в соединении с Юпитером - Большая Любофф, во 2-м доме = большая любофф к деньгам... (из лекций Левина)
Задача в этой жизни - творить добро, свет, красоту, духовно переродиться для высших целей
Весы - это тема войны или мира, суда или судилища, казни или помилования. Или брак, семья, окружение, как мир, так и люди, обстоятельства с одной стороны, и с другой стороны вы как участник этого процесса.

Безупречная репутация, справедливость, кристальная честность и прозрачность, а так же действия исходя из интересов других лиц принесут удачу и успех. Действия из личного интереса, по несправедливости или при попытке менять партнеров загонят в кармическую ловушку бесконечных повторов. Каждый повтор будет хуже предыдущего.

10 дом - тема раскроется в обстоятельствах "начальник - подчиненный", "муж - жена", "мать - сын", "государство - родина", "карьера - семья".

Человеку с Раху в Весах нужен партнер-зеркало, чтобы через него видеть собственные недостатки. Сценарий "я выиграл - ты проиграл"/ "я проиграл - ты выиграл" будет провальным. Задача научиться сценарию "я выиграл и ты выиграл".
Здесь много подводных течений..Все зависит от афетики того же Плутона..Силы Селены и градуса узла..С одной стороны все это может дать огромные силы для стремления к власти ..Сейчас это модно --залезть в кресло и воровать..воровать и воровать..У чинуш --это вожделенная мечта ..При Плутоне может получиться..НО если показатели негативные--то эффект может быть обратный--катастрофа и падение в жизни ..И Селена не поможет..Резюме--надо изначально понять замысел сценария жизни..Куда человека будет затягивать--к вершине или к деградации...И от этого уже можно делать выводы..