Гороскопы

Какие отлечительные черты если марс в козероге? в 10-ом доме!

Добрый вечер. Марс в 10 доме говорит о том, что человеку свойственно проявлять тип инициативы, который, прежде всего, стимулируется простой потребностью добиться успеха в жизни, общественного признания.
Действует расчетливо, соблюдая собственную выгоду, превращая каждую проблему в шанс для собственного продвижения и обнаруживает врожденную способность обращать все непредвиденные критические ситуации себе на пользу.
Нина Усова
Лучший ответ
Карьерист классический, впрочем излишне прямолинеен. Во вред это, или на пользу - нужно смотреть аспекты Марса, и положение Сатурна, а так же его аспекты.
О! Уже лучше. а еще лучше б было если б Выложили сразу свою карту. . Вот бы Вам сразу про все планеты нарассказывали
я бы не хотел бы быть у него в подчинении.. . а если еще сатурн плохо расположен - то все "ховайся"(прячься)

ЗЫ военная служба -вас не прельщает? но тут карту надо смотреть, что по частям скажешь?
Целеустремленный и упертый, активно добивается своей цели, а цель - профессиональные достижения, мастерство, карьера. Любит затяжные проекты, не мечется. С женщинами сдержан, постоянен. Любое дело - если начато, должно быть доведено до конца. Предпочитает действовать в одиночку, проще рассчитывать только на себя. Но это может быть откорректировано другими влияниями - вдруг у Вас, например, Луна во Льве и в пятом доме: лентяй и гуляка - и все это в одном человеке!