Гороскопы
Если в натальной карте присутствуют указания на что-то конкретное, может ли произойти иначе?
Ну, натальные карты не от Бога, а от сатаны, так, что там всё может быть иначе.
Татьяна Рогова
Почему это от станы?Это же графическое расположение планет
Алина Шлуинская
Если астрология лженаука, то что здесь делают эти филистеры?
Единственное конкретное указание в гороскопе - это сам аспект, время его образования, а также принципы и функции планет, и здесь ничего изменить нельзя, а вот его интерпретация зависит исключительно от опыта и фантазий интерпретатора, а зачастую вообще от мусора публикуемого в инете.
Поэтому у нас всегда есть возможность из ста-пятисот возможных вариантов выбрать наиболее подходящий для себя в рамках значения показателей...
Нельзя получить расширение бизнеса, например, по Сатурну, так как его принцип ограничивать, но поставить Цель увеличить доход, а также добиться ее реализации за 2-3 года его функциям вполне соответствуют...
Как в магазине на выбор множество продуктов, но мы выбираем привычные или другие...
Так и в карте, если, квадратура например Солнце-Уран, можно приложить усилия, и вопреки мнению плебса, изучить Суть Астрологии, а можно сдуру полезть в электрощиток и получить удар тока...
Или по транзиту Сатурна по 6-му дому лично я имел только разовую работу, изучал Астрологию и ее практическое применение, а товарищ впахивал на трех работах и заработал себе депрессию, и самое интересное конечный результат оказался одинаковый, мы за это время заработали одинаковую сумму, он с депрессией, а меня Астрология до сих пор кормит... У меня были ограниченные поступления финансов (природа Сатурна ограничивать и поддерживать), а у него все доходы сожрала инфляция и задержка выплат по зарплате... Плюс потом он еще несколько лет с фирмой судился...
Именно поэтому если в карте указана квадратура, или трин, то именно квадратура или трин будет, если указано в 12:50, значит в 12:50, а вот правильно использовать эту Энергию, или опять наступать на те же самые или иные "грабли" решаем мы самостоятельно...
Конечно может.
- гороскоп не приговор.
- все дела в руце наших, а не чужих.
- свободу воли на выбор действий отменить невозможно.
- гороскоп не приговор.
- все дела в руце наших, а не чужих.
Может. Все зависит от человека. Каждая планета и аспект может быть использован как во благо, так и вред. Выбор за человеком.
в натальной карте что-то конкретное. Покажите мне срочно.
Там присутствует что-то конкретное только после того как это конкретное случится.
Александра Рущакова
Конкретно в натальной карте означены врождённые качества.
Врождённые качества ни правке, ни дрессировке не подлежат.
А вот события формирует сам натив. Его свободу воли никто отменить не может.
Татьяна Рогова
Ну например мне сказали,что в моей натальной карте поздний брак
Из гороскопа ничего конкретного выцедить нельзя, потому что астрология работает на принципах, а факты вторичны. Как-то я предсказал одной девочке, что у нее будет ссора, а может, и драка с сестрой - все аспекты по третьему дому и сигнификаторам указывали именно на ближайшее окружение и травму. В результате в указанный срок на девочку напала домашняя кошка, сильно расцарапала ей лицо и т.д. А ведь домашние животные обычно идут по 6 дому. Но для маленького человечка или для поэта ("и зверье, как наших братьев меньших...") даже кошки попадают под "ближайшее окружение".
Александра Рущакова
Не путайся под ногами астрологов. Затопчат.
Не знаю.
нет, не может) но интерпретация " конкретного" должна быть близка к истине)
Нет
Ну, элементы натальной карты могут идти по разным сферам и значениям
Событие это и есть конкретное, всё остальное лишь намёки.
в астрологии не бывает ничего конкретного