Гороскопы

Встречали ли вы в своей практике супруга/супругу иностранца у натива с управителем 7 дома в 3?

У меня муж не иностранец, россиянин со вторым гражданством. И этнос у нас разный, и религия, и родные языки. До знакомства со мной он 10 лет жил в другой стране, вернулся незадолго до знакомства. И тем не менее, ментально мы одинаковые - он мой земляк, мы выросли и воспитаны в одинаковых условиях. Мой университетский профессор и науч.руководитель была его учителем и кл.руком в школе.

А знакомство было забавным - он меня увидел на остановке, мимо ехал по работе. Запомнил по косе. Через полгода я пришла на подмену работать в его компанию (транспортную). Он сразу подошел знакомиться и звать на свидание. Через неделю замуж позвал, через полтора месяца мы уже поженились. Четверо детей. Пару лет жили в другой стране, потом вернулись (я не прижилась).
Валюша Добрева
Лучший ответ
Розалия ***** Здравствуйте, можете ответить пожалуйста? По моему наталу...
Розалия ***** В каком доме у меня знак козерог? Какие события меня ждут на предстоящей неделе
Валюша Добрева в 6
но сатурн является соуправителем 5
Конечно встречал! У нас тут смешанные пары с иностранцами косяками по офису бегают и у каждой пары стандартный показатель - управитель 7 Дома в 3 Доме радикса. А главное у всех совместимость по ЗЗ.
Да, это имеет место быть. Если знакомство с самим лицом другой национальности, происходит в нашей стране. Если они тут постоянно проживают.
Это знакомство может произойти не только в близкой среде (одноклассники, соседи, одногруппники, в транспорте), но и по интернету.
Абдуллина Ляззат У меня соуправитель 7 в 3 . Встретила иностранца в поездке заграницей. Русскоговорящий учился в России, но не русский. Живёт заграницей. Очень образованный добрый и спокойноный человек. Влюбилась короче, замуж хочу. Да хотябы просто жить гражданским. А он держется на расстоянии, боится. Раньше таких как он не встречала, будто он вообще другой, но такой как надо
Марианна Чевычелова Надо знать его гороскоп, чтоб понять, чего он боится.
Посмотрел, что есть. Только нашел брак представителей двух разных религиозных конфессий. Не иностранцы, но близко по теме Юпитера.
Управитель VII дома в III у нее проигрался как брак с соседом. Она латышка вроде, он татарин. Как в песне - "В нашем доме поселился замечательный сосед". Видимо заглянул кран починить и завертелось. Прям как в фантазиях у некоторых. :)) Но успешно. С 2016 года двое детей. Брак официальный. Настоящий, гражданский.
Вообще альмутен VII в III доме это как раз один из показателей места встречи с партнером. Где познакомится или откуда он, или "чьих будет".
Знакомство на учебе, в поездке. Или познакомят с ним соседи или родственники. Или они меж собой брат или сестра (надеюсь не ближе троюродных) или соседи, как писал выше.
Из не очень хорошего показателя, если VII дом в Мутабельном знаке или управитель его поражен и слаб. Тогда может быть карусель из партнеров. Этот чем то не понравился - другого выберем и подобное.
Хорошо если оба дома будут в знаках одной или родственной стихии.
Абдуллина Ляззат Встречала женщину у которой супруг иностранец.
Сама имею соправитель 7го в 3. Встретила в поездке иностранца, такой образованный добрый спокойный человек. Раньше таких не встречала, хочу замуж и дочку от него. А он на расстоянии держется, боится наверно русских женщин
Он считает тебя странной.
Ирина Деркач
Не встречал.
Анжелика Пак
Абдуллина Ляззат Хватит шарить по моей странице