Гороскопы
Вас не смущает,что следующий год будет годом черного кота?)
Что за кот будет этот кролик?

Изначально в легенде был Кот. Но китайцам не понравилась эта легенда, они ее переделали. Кролик, как и кот, приземляется при падении на лапы. А кот у них ассоциируется с лживостью и хитростью, как у русских лиса.
Лично у меня годы Котов всегда были успешные. Но более спокойные ,чем годы Тигра. Тигр - прорывной, а Кот - спокойный, домашний, уютный. Тем более черный (водный) и иньский (интровертный).
Хотя это будет худший год России в 21 веке. Мы достигнем дна, от которого потом оттолкнемся. В 1999 году тоже был Кот - Ельцин достиг дна: правительства менялись быстрее, чем я успевала запомнить фамилию премьер-министра, дома в городах взлетали в воздух еженощно, регионы увязали в войне и бедности. Казалось, это конец. Из ниоткуда возник дядя Вова Путин. В 2023 история повторится. Дна мы достигли. Но не думаю ,что мы услышим "Я устал. Я ухожу." Скорее, из табакерки выпрыгнет очередной чёрт, тьфу, премьер-министр. А потом анекдот про письмо приемнику снова станет актуальным.
Понимание случившегося придет только в 2024.

Елена Чумак
В 2011 тоже был год Кота. Итоги: террор.взрыв в Домодедово, постоянное летнее время, взрывы складов с боеприпасами, взрывы на Кавказе. В последний раз Медведев был президентом. Но ничего глобально плохого для страны не было. А вот в 2000 и 2012 годах для России началось нечто ужасное. И это годы Дракона. Так что, верно, 2024 будет хуже 2023. Факт в том, что спокойно уже не будет ближайшие 10 лет.
Хоть год Кролика, хоть год Кота, в это период вырастет рождаемость. Те, кто хочет зачать ребенка, зачинайте его в 2023 году.
Год будет не лучше этого, кот и кролик животные хитрые. Но склонны к выживанию, и к размножению, поэтому, будем надеяться на лучшее.
Татьяна Гедерт
Мой кот грызет свою рыбу и ему фиолетово на прогноз, чего и нам желает))

Нет.
Для меня мой год всегда был ок.
Я огненный кот...поэтому черного переживем ))))))
лишь бы не царя,а так все отлично Любя
Елена Чумак
Царь в любом году царь. Времена меняются, константа нет