Гороскопы

Мужчина мечты описание

Если бы вас попросили написать несколько предложений о том как вы встретите своего мужчину,где,как он будет выглядеть как бы вы это описали
непокобелим!
Викусик Никитан
Лучший ответ
Красив, умен, богат.
Оксана Касурина это разные мужчины, не забывай, еще щедр и сексуален)
У меня идеальный вариант был, как в сказке про Асоль и корабль с алыми парусами. С детства так видела картину. Материлизовалось частично :) , продумывать нужно более тщательно, а то будут погрешности. Причём, неожиданные.
Галина Усатюк
Оксана Касурина Корабль приехал без Грея?) Или без алых парусов?
Могу сказать как его встретить)
Во первых надо понять тот ли он кто тебе нужен. А нужен тот, кто проявляет гармоничные чувства, и не приводит в крайности - подавленность или маниакальность(как при наркомании и азартных играх).

С противоположной стороны по отношению к тебе должно быть то же самое. Иначе окажешся не в лучшем для себя положении. С помощью крайностей люди обманывают(ся), или подавлением(запугиванием), или соблазном(маниакальность). Сами чувства\ощущения это главный определитель. Если чувствуешь крайности значит не правильно действуешь, и это тебе не нужно, а если гармоничные, то в правильном направлении идешь и это твое.
Во многом все зависит от того, как ты будешь чувствовать. Нужно уже сейчас жить тем, от чего тебе хорошо, испытывать удовольствие\счастье.
Как будто это уже у тебя есть, любить его как будто ты уже сейчас с ним\там.
Чувствовать, как чувствует получающий это.
Лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого. Это не просто возможно, а единственное что нужно.
Для этого надо уже сейчас любить его на расстоянии (а он\а где-то уже есть) и чувствовать себя любимым\ой, - так как чувствует человек который любим.
Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, получая удовольствие, не напрягаясь) Это касается всего, от того с какими людьми ты и до работы, занятия, хобби или любого другого вопроса.
В отношениях другой человек смотрит есть ли в них то, что ему требуется. Если да, то он хочет там(с тобой) быть, если нет, то будет искать это где-то еще. Поэтому нужно чтоб оба хотели и могли дать другому то, что тот хочет. Но не крайности, а то, что дает гармоничные чувства. Крайности надо не позволять\проявлять у себя и других.