Гороскопы

Вы верите что 2023 будет лучше?

Нет, все предсказатели говорят, что этот год будет сложней 2022.
М№
Мадоу №12 Реутов Коротунова
Лучший ответ
Ирина Большакова Наверное еще и оттого что Юпитер будет в Овне. Юпитер все расширяет а расширение в Овне, это расширение войны наверное.
с какого перепугу изменение номера года на что-то влияет?
Ирина Большакова Не только в этом, меняется зодиак, Плутон меняет знак также и мне кажется мы все почувствуем это. Я боюсь Плутон. По мне так это планета судного дня
Каждому этот год принесёт что то своё. Кому как
do
dolly_7
Нет. Я смотрела и натал России, и натал нового года, и натал астрономического нового года, и прогрессии и дирекции социального цикла Сатурн-Юпитер... Одна х%йня. Ниче хорошего. Смириться и жить как Бог даст. Эпоха перемен. Ничего не поделать... Смириться и терпеть. К 2025-2026 лучше станет.

Зато будет что внукам рассказать про лихие 2020-е))) Если доживем...

Чтоб было легче, просто помните, что Россия - это космическая межзвёздная ракета. Сейчас ее прут в лежачем положении на стартовую площадку. В 2023 будут придавать вертикальное положение. В 2024 проверят работу агрегатов перед стартом. В 2025 обратный отсчет. В 2026 отрыв. В 2027 сброс 1-й ступени. В 2028-м сброс 2-й ступени. В 2029-м сброс третьей ступени. В 2030-м выход на орбиту. В 2031-м полет по разгоночной орбите вокруг Земли. В 2032-м выход на крейсерскую скорость. К 2040-му выход на 1-ю космическую скорость.

Так вот сейчас, в 2022-м и 2023-м, когда ракету прут по Земле лёжа и далее будут ставить на стартовой площадке, вовсе не очевидно, что у этого есть смысл и есть результат. Просто терпеливо ждите. Результат будет. Да такой, что ох%ют все, включая нас самих. Будет, чем гордиться.

Гульвира .
для кого о и лучше, а для кого то хуже, а для кого то ни как, зависит от действий
для россии всё хорошо в 2022 - наконец-то мы не можем больше делать вид, что всё хорошо и всё как-нибудь само) мы рожаем)))))))))