Гороскопы

Каким будет 2023 год для знака рыбы?

2023 - это первый год активности Рыб.
С 2020 по 2022 Рыбы пребывали в состоянии оцепенения от происходящего. Действительность двигали только воздушные знаки, так как новая Эра Водолея - воздушная, понятная им как дом родной.
Водные и огненные должны были начать выходить из шокового состояния весной 2022, и хоть что-то начать уже делать по-новому. Причем водные знаки очнулись быстрее огненных, огненные въехали в тему только в 2023, с января, а Рыбы должны были оттаять в марте-апреле 2022, и с марта 2023 включиться на полную мощь.

Весна 2023 года покажет Рыбам:
какими они будут в период с 2023 по 2026 годы
какими они будут в период до 2044 года.

Поэтапно 2023 можно разделить на этапы:
январь и февраль - пассивные месяцы, продолжаются и заканчиваются темы 2022 года.
март, апрель и май - месяц эволюционного рывка: Рыбы начинают активно менять собственную жизнь (или добровольно, или принудительно), особенно в области финансов, мировоззрения, самооценки, активности. Вечно сонные и вялые, Рыбы словно встряхнутся, вместо традиционной селёдки явят себя в образе акулы. В марте будет прилив сил, будто кто нервы пощекотал. В апреле в пассивных Рыб вселятся неведомо откуда взявшиеся амбиции и убеждения. Более того, у них хватит сил на материализацию задуманного (если не целиком сделают дело, то хотя бы начало заложат, вполне осязаемое), на отстаивание собственного мнения (удивительно то, что и мнение будет, причем их собственное, и желание его отстоять появится), они смогут подтянуть под задуманное дело финансовый, физический или энергетический резерв (чем сильно удивят собственное окружение). Но этого первого запала хватит только на 3 месяца, потом новые качества замылятся. Но не навсегда - они вернутся и разовьются еще в январе-августе 2024, и еще раз с ноября 2024 (отсюда уже до 2044 по нарастающей).
июнь, июль, август - отпускной период будет для Рыб пассивным, они словно откатятся обратно, в свое состояние января-февраля, дела зависнут. Исключение только вторая половина июля, где может накрыть последствиями принятых в апреле-мае решений. Если решения были верные, то последствия порадуют. Если решения были ошибочные, последствия примут форму внезапно свалившихся проблем и ЧП внешнего характера (источник проблем не сама Рыба, они приходят в ее жизнь извне). В этом случае отпуск будет прерван форс-мажорами и авралами. Может пострадать здоровье и финансы.
сентябрь, октябрь, ноябрь - будут весьма напряженными, и будут отсылать к проблемам, которые Рыбы решали в 2022 году. Дежавю. Какое-то дело или отношения подойдут к своему финалу.
декабрь - спокойный период ,когда Рыбы будут не активничать, а размышлять о случившемся за год. Большинство Рыб придут к выводам, что случившееся весной или рожденные там идеи были очень даже неплохи. Дело надо бы повторить, решат Рыбы, но сделать это более системно и более грамотно. Этим они займутся с января 2024.

То, чем Рыбы вдохновятся весной 2023, те идеи и те цели, которые поставят перед собой, будет основой, фундаментом их следующего 20-летия жизни. Экзамен на результат будет спрошен с Рыб дважды - весной 2025 и в феврале 2026. Тот, кто посеет доброе семя весной 2023, тот получит добрый урожай к 2025-2026. Авторитет и финансовые ресурсы, здоровье этих Рыб будут увеличены стократно. На этом ресурсе они и будут двигаться, как акула, следующий период - с 2026 по 2044 год. Ничто не остановит их, никто не рискнет встать на их пути. Тот, кто пропустит это время, и не посеет семя вовремя (весной 2023), рискует прийти на экзамен с пустыми руками (в 2025-2026). Следующие 20 лет, какой бы результат эти Рыбы не получали, он неизменно будет обнуляться. Ибо всё, умноженное на ноль, равно нолю. Нет фундамента - нет дома. Эти акулы будут живыми, но беззубыми, а все их усилия - тщетными.

Тот, кто посеет весной 2023
Надежда Смелова
Лучший ответ
Надежда Смелова плохое семя, тот получит дурной урожай в день экзамена. Мертвая акула никому не нужна. Эта Рыба окажется в проигрыше.
диетическим