Гороскопы
Мужчины Весы- какие они ?
7 октября

У меня асцендент в весах.
Дипломатичный, вежливый и воспитанный человек. Девушки часто делают комплименты.)
Эльвира Дегтярёва
Сегодня клиент звонит, я его консультирую, он мне такой говорит "Вы как-то дипломатично отвечаете на мои вопросы", "вы можете мне конкретно сказать?" Ну он просто моих шуток не понял.
Холодные, самовлюбленные, эгоистичные.
Тут еще от года рождения зависит. Месяц лишь придает толкованию более конкретный ответ.
Говорят , что успешные все такие дипломаты. Личный опыт-хуже нет ничего. Единственный бездушный знак. Может быть ласковым и мимишным, так что ведёшься на это каждый раз. Но потом понимаешь, что была очередная игра, вызов чувства жалости. Знают, что на них поведутся все. Своего мнения нет-шатает туда сюда, куда позовут-туда и пойдут. Могут обниматься с другой на ваших глазах, осознанно, а вам потом сказать, что перепутали с вами, либо вообще что тут такого . Друзья толпой ходят, хоть среди ночи, сами ходят гулять хоть до утра ничем не остановишь. Гуляки те ещё, даже если нет в кармане- часто за счёт других шатаются туда-сюда. Очень легко предают. Могут сидеть вам откровенничать о любви к вам, через 5 минут позовут друзья с бабами -соберутся за 10 минут и пойдут гулять , пожелав вам хорошей ночи , не то чтобы взять с собой .
Все, что кажется с ними хорошим-иллюзия
Как любовники хорошие, чувственные, заботятся о удовольствиях, продлевают акт как можно дольше. Но этого не достаточно. Могут посреди акта ответить на звонок , прекратить его и идти гулять с друзьями.
Все, что кажется с ними хорошим-иллюзия
"Смазливые собаки :)
Холодные, самовлюбленные, эгоистичные. " - эти всё сказано, но мы не такие. Мы лучше.
Сходятся с самими весами, львом и тельцом.
Я их не переношу на дух
Самые лучшие.
Смазливые собаки :)
Конкретно сейчас Весы никакие. Хоть мужчины, хоть женщины. У них плохое время.
На них можно вставать ногами. Весы ведь.)